Новый сервис по доставке грузов в контейнерах из Санкт-Петербурга в Новосибирск и Владивосток начал работать на регулярной основе.
26.03.2020 в 15:38 | INFOLine, ИА (по материалам Октябрьской железной дороги) | Advis.ru

Первый тестовый поезд с терминала на станции Санкт-Петербург-Финляндский в направлении Дальнего Востока был отправлен 14 декабря 2019 года. Всего за минувший период отправлено 33 контейнерных поезда, перевозка груженых контейнеров составила 1,6 тыс. единиц, а объем перевезенных грузов – 55,4 тыс. тонн.
По новому регулярному контейнерному маршруту запланирована организация девяти рейсов в месяц. Расширенный комплекс услуг, оказываемых терминалом на станции Санкт-Петербург-Финляндский, помимо погрузки, выгрузки и хранения грузов предоставляет возможность оформления документов на электронной торговой площадке, регистрации запорно-пломбировочных устройств на терминале, следования поезда согласно утвержденному транзитному времени, автодоставки и информирования грузоотправителя о пути следования поезда.
В перспективе перечень терминально-складских услуг будет дополнен комплексным сервисом по обслуживанию рефрижераторных контейнеров и рядом новых цифровых услуг, в том числе электронного формирования заказов на выполнение работ и оформления пропуска для проезда автотранспорта на территорию терминала.
Для справки: Название компании: ОАО РЖД Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

