Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Холдинг "Аквилон Инвест" планирует до конца года завершить строительство ЖК "КосмосSTAR" в Санкт-Петербурге.

Холдинг Аквилон Инвест планирует до конца года завершить строительство ЖК КосмосSTAR в Санкт-Петербурге.
Почти 100 человек ежедневно работают на стройплощадке ЖК "КосмосSTAR" на пересечении пр. Космонавтов и ул. Свирской в Московском районе.
Слаженная работа строителей позволяет возводить дом с 6-ти месячным опережением графика. Завершение строительства ЖК "КосмосSTAR" запланировано на конец этого года. В настоящее время закончено возведение монолитного каркаса здания, наружных стен и перегородок, выполнено остекление окон, заканчивается работы на кровле. Устройство вентилируемого фасада выполнено на 20%. Внутри дома продолжается прокладка инженерных сетей: отопления – 70%, электроснабжения – 95%, водопровода – 60%, вентиляции и дымоудаления – 80%. На 30% сделана отделка квартир. Завершаются работы по возведению подземного паркинга: кровля выполнена на 60%. Подрядчики заканчивают прокладку наружной теплотрассы, устройство сетей водопровода и канализации.
ЖК "КосмосSTAR" холдинга "Аквилон Инвест" включен в ТОП самых доступных квартир у станций метро Санкт-Петербурга, а также в "Белый список новостроек", в который входят объекты, получившие от экспертов наивысшие оценки за надёжность и качество проекта. А станция метро "Звездная", рядом с которой строится ЖК "КосмосSTAR" вошла в топ-3 рейтинга конечных станций петербургской подземки, которые пользуются наибольшим спросом. Расположение ЖК "КосмосSTAR" обеспечивает его будущим жильцам максимальную мобильность: дом строится в пешеходной доступности от метро, до центра Санкт-Петербурга и аэропорта Пулково можно добраться за 20 минут. При этом ближайшие зеленые зоны расположены на расстоянии 1-2 км, а до парков Пушкина и Павловска можно добраться за 20-25 минут.
В 2-секционном 17-этажном доме общей площадью 15,4 тыс. кв. м запроектировано 269 квартир. В жилых помещениях с высотой потолков не ниже 2,7 м застройщик выполнит белую (предчистовую) отделку: штукатурка и шпаклёвка стен, выравнивание и побелка потолков, стяжка полов, разводка электричества по квартире, установка многокамерных стеклопакетов, алюминиевых радиаторов отопления, стальных входных дверей со звукоизоляцией. С 1 по 30 сентября при покупке двухкомнатной квартиры 2017 года предоставляется дополнительная скидка – 2%.
В здании предусмотрена установка бесшумных лифтов фирмы Kleeman, авторская отделка холлов, остекление балконов, поквартирные счетчики тепла, дополнительные помещения для консьержей и колясочные. Придомовая территория ЖК "КосмосStar" спроектирована по технологии "Двор без машин". Подземный двухуровневый паркинг рассчитан на 70 машиномест. С 4 по 30 сентября при покупке машиноместа предоставляется скидка 25%. Предусмотрены и гостевые эко-парковки. Озеленение выполняется по индивидуальному дизайн-проекту, запланирована установка детских площадок для детей разных возрастов, зоны отдыха для взрослых, многофункциональной спортплощадки с уличными тренажерами, велодорожки. На всей территории будет бесплатный Wi-Fi.
Учитывая комплексную застройку микрорайона, решаются вопросы его обеспечения объектами коммунальной и социальной инфраструктуры. Так в настоящее время между Дунайским, Витебским проспектами и проспектом Космонавтов рядом с ЖК "КосмосSTAR" началось строительство двух новых детсадов. Каждый из них, рассчитан на 140 воспитанников, ввод в эксплуатацию намечен на 2018 год.

Для справки: Название компании: Строительно-Инвестиционный холдинг Аквилон-Инвест, ООО (офис в Санкт-Петербурге) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.