Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Воронежский завод минерального порошка запускает линию по выпуску кормовой добавки для сельского хозяйства.

Воронежский завод минерального порошка запускает линию по выпуску кормовой добавки для сельского хозяйства.
ООО "Воронежский завод минерального порошка" (ВЗМП) объявляет о запуске линии по производству известняковой крупки – добавки для подкормки сельскохозяйственных животных и птиц. Линия, производительностью 300-400 тонн продукции в сутки, установлена на территории ВЗМП.
Основной задачей при возведении новой линии стало производство крупки определенной фракции – 0,8 – 0,9 мм без риска попадания в продукт посторонних пылевых примесей. Для решения этого вопроса были разработаны специальные технологии, которые обеспечивают высокую эффективность процесса и качество конечного продукта.
Воронежский завод минерального порошка уже имеет опыт производства похожей продукции: на мощностях предприятия выпускается известняковая мука, используемая для прямой прикормки животных. Таким образом, компания расширяет это направление организацией еще одного производства – более сложного.
"Известняковая крупка имеет широкое применение в разных отраслях, но нам она интересна с точки зрения использования в сельском хозяйстве: это и основа для изготовления премиксов, и удобрение для известкования кислых почв. Также крупку в виде минеральной добавки часто используют при изготовлении комбикормов. Этот продукт пользуется большим спросом, поэтому вопросов со сбытом не возникнет – первые контракты уже заключены", – отметил генеральный директор ВЗМП Алексей Евтухович.
**Информационная справка
ООО "Воронежский завод минерального порошка" начал свою работу в 2012 году. В сезон суточная норма выработки предприятия превышает 1 тыс. тонн минерального порошка, который служит в качестве заполнителя, повышающего структурированность, вязкость и клеящую способность битума, улучшает его упругость.
В течение шести лет была расширена область поставок продукции и организованы перевалочные базы в Краснодарском Крае, в Волгоградской и Астраханской областях.
В рамках правительственной программы импортозамещения в области сельского хозяйства, в 2017 году была запущена дополнительная производственная площадка в Воронежской области "ВЗМП-КРИВОБОРЬЕ". Строительство новых дорог и полный капитальный ремонт старых в Республике Крым выявил потребность в качественном материале, в том числе минеральном порошке. Используя опыт в запуске новых производств, было принято решение о строительстве завода в Крыму, которое успешно реализовалось в 2017 году.

Для справки: Название компании: Воронежский завод минерального порошка, ООО (ВЗМП) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.