Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Передовые разработки пищевого и сельскохозяйственного машиностроения представили на экспозиции в Центральной Европе.

В Республике Чехия (г. Брно) c 8 по 12 апреля прошла международная выставка оборудования для сельского хозяйства и производства продуктов питания "TechAgro 2018". Экспозиция организовывается раз в три года и является одним из самых посещаемых отраслевых мероприятий в Центральной Европе.
В рамках выставочного мероприятия при поддержке Минпромторга России, АО "Российский экспортный центр" и Ассоциации "Росспецмаш" была организована российская экспозиция с участием отечественных сельхозмашиностроителей и производителей пищевого оборудования. Национальный павильон располагался на площади 400 кв.м.
От производителей сельскохозяйственной техники нашу страну представляли: Комбайновый завод "Ростсельмаш" (г. Ростов-на-Дону) и "ДИАС" (г. Краснодар), а от производителей оборудования для пищевой промышленности – "Мельинвест" (г. Нижний Новгород), "Сисорт" (г. Барнаул) и "Лепта" (г. Пущино).
Завод Ростсельмаш продемонстрировал на выставке зерноуборочные комбайны RSM 161 и VECTOR 425, а также кормоуборочный комбайн RSM 1403. Компания "ДИАС" представила универсальный культиватор БПК-4 и дисковую борону БДМ-4х3П. Предприятие "Сисорт" привезло к показу фотосепаратор SmartSort 1, а "Лепта" – влагомеры для зерна, семян и других сыпучих материалов.
Перечисленным предприятиям просубсидировано участие в выставочном мероприятии в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2017 г. № 488.
Участниками национального павильона отмечается, что поддержка конгрессно-выставочной деятельности со стороны Минпромторга России, АО "Российский экспортный центр" и Ассоциации "Росспецмаш" позволяет российским производителям полноценно представить возможности выпускаемой техники и оборудования на крупнейших международных отраслевых выставках.
Справочно:
В 2018 году выставка занимала площадь в 87 700 кв. м, включая территорию на открытых площадях.
Количество посетителей превысило 110 000 специалистов, среди которых представители от 770 компаний из 40 стран мира.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.