Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Посевная площадь в Свердловской области в 2017 году составит не менее 800 тыс. га.

Свердловские аграрии начали подготовку почвы к весеннему посеву. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора Среднего Урала.
"Сельхозпроизводители начали бороновать почву, закрывать влагу, обеззараживать поля. Также началась подкормка озимых культур. Их у нас 11 тысяч га. Как только установится сухая погода, техника сможет беспрепятственно ездить в полях, сельхозпроизводители приступят к посеву. В первую очередь сеются зерновые культуры, травы, далее — овощи. Все идет в плановом режиме и в оптимальные агрономические сроки", — заявил министр АПК и продовольствия Свердловской области Дмитрий Дегтярев.
Он отметил, что в 2017 году посевная площадь в Свердловской области составит не менее 800 тыс. га. Аграрии полностью обеспечены семенным материалом, отремонтирована техника, закуплено достаточное для обеспечения посевной количество дизтоплива, бензина и минеральных удобрений.
"Главная наша задача — обеспечить животноводство качественными кормами из многолетних и однолетних трав. Вторая задача — обеспечить зерновой клин. Есть потребность и в севообороте, и в фуражном и продовольственном зерне. Также стоит задача обеспечить жителей региона овощами в достаточном количестве", — добавил министр.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.