Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Правительство Рязанской области и ПАО Банк "ФК Открытие" подписали соглашение о сотрудничестве.

24 июля состоялось подписание соглашения между Правительством Рязанской области и ПАО Банк "Финансовая Корпорация Открытие". Подписи на документе поставили глава Рязанского региона Николай Любимов и Председатель Правления Банка Евгений Данкевич.
Соглашение определяет основы долгосрочного сотрудничества Правительства Рязанской области и ПАО Банк "ФК Открытие". В рамках соглашения будет осуществляться взаимодействие по вопросам повышения инвестиционной и инновационной активности хозяйствующих субъектов в регионе, реализации программ развития предпринимательства, инвестиционных проектов, ориентированных на социально-экономическое развитие области. Кроме того, будут проводиться мероприятия по привлечению российских и иностранных частных инвестиций в экономику, развитие и внедрение в регионе современных банковских технологий и банковской инфраструктуры.
Глава Рязанского региона Николай Любимов отметил, что благодаря соглашению с банком "Открытие" малый и средний бизнес, а также крупные промышленные предприятия получат дополнительные источники финансирования. "Сейчас время не очень простое, поэтому мы должны помогать нашим предприятиям и предпринимателям находить деньги на развитие, на новые проекты. У банка "Открытие" хорошая репутация. Я думаю, что это соглашение пойдет на пользу нашим предпринимателям и даст новые возможности для развития бизнеса", – сказал глава региона.
Николай Любимов также подчеркнул, что банк планирует участвовать в реализации ряда социальных проектов на территории региона. Кроме того, предполагается участие банка в финансировании строительных работ на одном из проблемных объектов жилищного строительства в г. Рязани. "Мы будем вести переговоры, о том, чтобы банк оказал содействие в решении проблемы обманутых дольщиков. Такая возможность уже есть", – сказал глава региона.
Председатель Правления ПАО Банк "ФК Открытие" Евгений Данкевич отметил, что банк заинтересован в эффективном сотрудничестве с Правительством Рязанской области.
"Для нас важно, чтобы бизнес в регионе развивался, это не только кредитование, мы в целом создаем условия для удобной работы. Возможно, что мы сможем привнести новые идеи, используя наш российский и международный опыт, подстегнуть предпринимательскую активность, – сказал Евгений Данкевич. – Самое главное в реализации соглашения – это желание руководства региона сотрудничать. Я вижу, что у Правительства Рязанской области такое желание есть, мы с удовольствием его поддержим".
Говоря об участи в реализации социальных проектов на территории региона, Евгений Данкевич отметил, что банк "ФК Открытие" оказывает поддержку в таких направлениях, как детский и массовый спорт, образование, проведение общественных мероприятий.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.