Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Газпром нефть" расширила географию поставок модифицированных битумов на три региона РФ.

Газпром нефть расширила географию поставок модифицированных битумов на три региона РФ.
Представители компании и регионов подписали соглашение, предусматривающее увеличение поставок модифицированных битумных материалов
"Газпром нефть" подписала с Ростовской областью, Краснодарским и Приморским краем соглашения по расширению географии поставок битумной продукции. Один из пунктов соглашений касается строительства в этих регионах экспериментальных участков автомобильных дорог, где будут применяться модифицированные вяжущие материалы. Об этом сообщает "Газпром нефть".
"Результаты мониторинга покрытий таких участков будут использоваться для совместной научно-исследовательской деятельности и контроля качества битумных материалов и асфальтобетонных смесей, применяемых в каждом конкретном регионе", - говорится в сообщении.
В компании уточнили, что раньше в эти регионы "Газпром нефть" осуществляла поставки в большей степени базовых битумов, теперь речь идет об увеличении поставок модифицированных битумных материалов и начале комплексного сотрудничества.
Подписанные соглашения также предусматривают проведение научно-исследовательских работ и лабораторных испытаний битумных вяжущих и асфальтобетонных смесей в научно-исследовательском центре (НИЦ) "Газпром нефти", где будут смоделированы эксплуатационные условия российских автодорог. При этом особое внимание специалисты компании уделят особенностям каждого конкретного участка и будут учитывать трафик и степень воздействия на дорожное покрытие.
По результатам исследований "Газпром нефть" разработает оптимальные рецептуры составов асфальтобетонных смесей, в том числе с использованием местных ресурсов инертных материалов, приспособленных к местным климатическим условиям.
"Уверен, что технологии в сочетании с разработкой индивидуальных рецептур, учитывающих климатические условия и особенности эксплуатации трасс в каждом регионе, позволят нам существенно улучшить качество и увеличить срок службы российских дорог", - отметил председатель правления "Газпром нефти" Александр Дюков, его слова приводятся в пресс-релизе компании.
О компании
"Газпромнефть - Битумные материалы" - дочернее предприятие "Газпром нефти", специализирующееся на производстве и реализации битумной продукции. Производственные мощности расположены в Москве, Вязьме, Омской, Ярославской и Рязанской областях, а также в Казахстане и Сербии. Компания осуществляет поставки битумных материалов в регионы России, страны ближнего и дальнего зарубежья.

Для справки: Название компании: Газпром нефть, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.