Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Заседание рабочей группы по реализации на территории Башкортостана совместного инвестиционного проекта с компанией из Китая.

Заседание рабочей группы по реализации на территории Башкортостана совместного инвестиционного проекта с компанией из Китая.
По итогам визита официальной делегации Республики Башкортостан в провинцию Цзянси Китайской Народной Республики министр экономического развития региона Сергей Новиков 3 августа 2018 года провёл заседание рабочей группы по реализации на территории республики совместно с компанией "Чжифан" инвестиционного проекта по организации производства тракторов.
Мероприятие прошло при участии членов рабочей группы из числа представителей Росреестра, Минэкономразвития РБ, Министерства промышленного и инновационного развития РБ, Министерства сельского хозяйства РБ, Госстроя РБ, администрации Благовещенского района, АО "Корпорация развития Республики Башкортостан" и сотрудников китайской компании цифровой силовой энергии "Чжифан".
На заседании обсуждены вопросы, связанные с арендой земельного участка для реализации проекта, предоставления мер поддержки в виде субсидирования затрат инвесторов, строительства инженерной инфраструктуры и другие моменты, влияющие на эффективность проекта.
Справочно: В 2017 году в городе Благовещенске была зарегистрирована компания ООО Башкирская международная компания "Чжифан". Китайская корпорация инвестировала в производство машин и оборудования для сельского и лесного хозяйства. Машины данного производителя оснащены современной системой управления, высокотехнологичным программным обеспечением и очень удобны в эксплуатации. Общий объем инвестиций проекта 5,7 млрд. рублей, социальный эффект – создание 523 новых рабочих мест. Срок его реализации 2018 – 2020 год.

Для справки: Название компании: Корпорация развития Республики Башкортостан, АО (КРРБ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.