Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новая автостанция и торговый комплекс открылись в Чеченской Республике.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в торжественном открытии автостанции и торгового комплекса в ст. Шелковская Шелковского района ЧР.
В мероприятии также приняли участие Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Абдулкахир Израйилов, министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов, мэр Грозного Ибрагим Закриев и другие.
По словам Главы ЧР, новый транспортный объект является очередным шагом по улучшению условий для пассажиров всех категорий.
"Чем лучше будут условия передвижения для людей, тем больше они будут пользоваться услугами транспорта. Раньше таких прекрасных, современных условий не было. О таком могли только мечтать. То, что мы здесь видим, достойно добрых слов – новая автостанция, новые автобусы и ГАЗели. Получено 25 рабочих мест. Уверен, что тысячи пассажиров будут пользоваться услугами этого нового транспортного объекта", - сказал Р. Кадыров.
Он отметил, что инвесторы с удовольствием вкладывают свои средства в республику.
"Пришло время, когда инвесторы охотно реализуют свои проекты в нашем регионе, желают работать, вкладывать средства в экономику Чечни. Для тех, кто желает развивать малый и средний бизнес, двери Фонда имени шейха Зайеда открыты. У нас созданы все условия для развития предпринимательства. Это принесет огромную пользу нашему народу", - отметил Р. Кадыров.
Глава ЧР выразил слова благодарности Р. Черхигову и всем, кто работал над реализацией инвестиционного проекта автостанция "Шелковская".
В своем слове Р. Черхигов отметил, что автостанция построена в рамках исполнения поручений Главы ЧР по привлечению инвестиций в 2018-2019 г.
"При строительстве новой автостанции были учтены все необходимые потребности для обслуживающего персонала, водителей и пассажиров. На прилегающей к автостанции территории построено два торговых комплекса для индивидуальных предпринимателей. Также привлечены дополнительные средства и приобретены 15 новых автобусов ПАЗ и 15 ГАЗелей NEXT. Автостанция имеет возможность обслуживать до 20 пригородных и междугородных маршрутов с общим объемом перевозок до 2400 в день", - сказал Р. Черхигов.
Далее кадий Шелковского района ЧР Асхаб-Хаджи Хатиев прочитал дуа, после чего состоялась торжественная церемония разрезания символической красной ленты.
Право открытия автостанции "Шелковская" предоставлено Р. Кадырову.
Отметим, что Шелковской муниципальный район считается одним из самых многонациональных в ЧР. На его территории проживает более 53 тыс. человек, в том числе ногайцы, русские, кумыки и украинцы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.