Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"1С:Первый БИТ" помог хлебокомбинату "Абсолют" избавиться от утомительного ведения учета вручную.

Тюменский хлебокомбинат "Абсолют" автоматизирован с помощью программного продукта "1С:Предприятие 8. Хлебобулочное и кондитерское производство". Благодаря проведенному специалистами компании "1С:Первый БИТ" внедрению предприятие получило современную информационную систему для организации всех ключевых бизнес-процессов. Пропала необходимость рутинного ведения оперативного, бухгалтерского, кадрового учетов и расчета заработной платы вручную. Повысилась скорость и точность формирования регламентированной и управленческой отчетности. Вместе с производительностью финансового отдела и бухгалтерии возросла общая производительность предприятия.
Хлебокомбинат "Абсолют" осуществляет производство и оптовую продажу выпечки из слоеного теста, круассанов и других хлебобулочных изделий. Завод площадью 9 тыс. кв. м. создает для тюменской области 270 рабочих мест. Предприятие основано в 2012 году, размер инвестиций в него - около 600 миллионов рублей.
С момента открытия учет в организации не был автоматизирован и велся вручную. Обработка большого количества информации отнимала много времени, возможны были ошибки при вводе данных. Руководство приняло решение о создании на предприятии современной информационной системы.
Для автоматизации выбрали решение "1С:Предприятие 8. Хлебобулочное и кондитерское производство" на базе "1С:Управление производственным предприятием 8". Его функционал разработан с учетом специфики работы предприятий, занятых в производстве и продаже хлебобулочной продукции. Внедрение программного продукта доверили компании "1С:Первый БИТ", имеющей обширный опыт автоматизации производственных предприятий различной отраслевой специфики.
Специалисты 1С:Первого БИТа установили и настроили систему на 12 рабочих станциях заказчика. Доработали структуру первичной документации на оформление перемещения и отгрузки готовой продукции. Интегрировали систему в существовавшие на комбинате механизмы продажи товаров через интернет. Провели обучение пользователей. Технологи, сотрудники отделов снабжения и продаж, начальники цехов и кладовщики получили качественную консультационную и методологическую поддержку. В эксплуатацию введены подсистемы бухгалтерского, налогового и кадрового учета, расчета заработной платы, CRM и SRM модули. Организован перенос всех учетных данных предприятия с момента его открытия в 2012 году.
Автоматизация обеспечила руководство широкими возможностями для анализа, планирования и гибкого управления ресурсами комбината. Значительно сократилась нагрузка на бухгалтерию, отделы финансов и кадров. Сотрудники избавились от большого количества рутинного ручного труда, возросла их производительность, а вместе с ней - производительность всей компании. Упрощен контроль за закупками, все необходимые для производства ресурсы теперь поставляются вовремя и в необходимых объемах. Заказы покупателей обрабатываются оперативней, качество отношений с клиентами улучшилось. Предприятие стало более конкурентоспособным. В настоящее время "1С:Первый БИТ" осуществляет консультационную поддержку пользователей в соответствии с составленным план-графиком работ.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot