Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Производитель алкоголя "Фанагория" запускает линейку премиальных соков Шардоне.

Производитель алкоголя Фанагория запускает линейку премиальных соков Шардоне.
Один из крупнейших производителей вина и алкогольных напитков из винограда на Юге АПФ "Фанагория" запускает линейку безалкогольных напитков – премиальных соков "Fanagoria Шардоне", сообщил пресс-секретарь компании Владимир Пукиш. Первая партия составит 10 тысяч бутылок сока и поступит в продажу в ближайшее время.
Южное вино стремится в премиум в фирменной рознице "Фанагории" в Краснодарском крае, Ростовской области и Москве. По словам Владимира Пукиша, для компании новая линейка станет способом дифференцировать портфель, объем производства будет зависеть от продаж. "Это премиальный сок в стеклянной бутылке, цена которого будет не менее 120 рублей за емкость 0,33 л. Портрет потребителя, к примеру, - водитель в компании или человек, который не может пить вино по тем или иным причинам. От того, каков будет спрос, мы будем корректировать объем производства", - рассказал Владимир Пукиш. По его словам, соки будут выпускаться на существующих мощностях "Фанагории".
Генеральный директор "Фанагории" Петр Романишин в интервью "Эксперту Юг" рассказывал, что компания реализует инвестиционный проект на сумму 10,6 млрд рублей, который позволит полностью отказаться от алкольной продукции в дешевом сегменте и полностью перейти на премиальный сегмент.
АПФ "Фанагория" - один из крупнейших производителей вина и алкогольных напитков из винограда. Компании принадлежит 3,5 тысяч га виноградников. В 2018 году компания выпустила 30,4 млн бутылок алкогольной продукции. Выручка "Фанагории" в 2018 году составила 3,8 млрд рублей, что на 4,9% больше 2017 года, чистая прибыль – 190,6 млн рублей. У "Фанагории" есть фирменная розничная сеть (90 магазинов).

Для справки: Название компании: Агропромышленная фирма Фанагория, ОАО (АПФ Фанагория) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.