Henkel Bautechnik: 15 ярких лет работы в России.

Официально подразделение Henkel Bautechnik было зарегистрировано в 2002 году, но его история в России началась eщe в 1997 году, когда головной офис компании Henkel в Дюссельдорфе принял решение о выводе на рынок сухих строительных смесей Ceresit. Первые продукты поставлялись из Германии, Польши и Украины. Уже в 2003 году, следуя потребностям рынка, компания запустила собственное производство в г. Коломна Московской области.
С этого момента началось активное развитие Henkel Bautechnik: в последующие годы были построены производственные площадки в Челябинске, Ставрополе, Ульяновске и Новосибирске, создана эффективная логистическая цепочка, развита четкая система продаж и дистрибуции. Сегодня компания сотрудничает с более чем 230 партнерами по всей стране, которые поставляют продукты под маркой Ceresit в международные и локальные сети, точки продаж и непосредственно на строительные объекты. Продукция Ceresit доказала свою надежность и высокое качество и заслужила доверие потребителей по всей стране.
"Для нас важно развивать локальное производство. Это позволяет стать ближе к нашим клиентам и потребителям, снизить затраты и создать крайне эффективную логистическую цепочку", - отмечает Александр Зайцев, генеральный директор Henkel Bautechnik. "Сегодня мы являемся одним из наиболее динамично развивающихся игроков рынка – ежегодно подразделение растет в среднем более чем на 10%".
Без решений Henkel Bautechnik сегодня не существовало бы много успешных проектов. Компания принимала участие в подготовке к крупным международным событиям, таким как Олимпиада в Сочи, а также в большом количестве программ по реконструкции зданий - утеплению фасадов домов.
Фасадные теплоизоляционные композиционные системы с наружным штукатурным слоем (СФТК Ceresit) - одно из основных направлений развития Henkel Bautechnik. Только в 2016 году системой Ceresit было утеплено более 7 млн. кв. метров – такого объема хватило бы, например, чтобы утеплить все дома в городе Астрахань!
Говоря о векторах развития подразделения, Александр Зайцев отмечает, что одним из драйверов роста в 2017 году может стать подготовка к Чемпионату мира по футболу, в рамках которой ожидается реновация сооружений во всех принимающих городах.
Для справки: Название компании: Хенкель Баутехник, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.