Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ассоциация аграрного туризма презентовала новый эногастрономический маршрут.

Специально для лета 2018 года каждый член ассоциации разработал программы экскурсионного маршрута, наполнив его гастрономическими изысками и новыми объектами турпоказа.
Первыми трехдневный тур "Хвала вину" по винодельням Краснодарского края, входящим в некоммерческую организацию, оценили представители СМИ. Сначала для участников инфотура провели гастрономическую экскурсию и дегустацию вина в винодельне "Усадьба Мысхако". Также гости увидели улиточную ферму, открывшуюся в мае этого года, где проживает 8 тыс. улиток, и побывали в Центре винного туризма "Абрау-Дюрсо". Там они познакомились с двумя видами туристических маршрутов.
Второй день путешествия по винодельням прошел на Таманском полуострове. "Вилла Романов" показала журналистам свои владения, современное производство, подвалы для выдержки и хранения вина. В дегустационном зале познакомила с винами собственного производства. В планах этого объекта эногастрономического туризма открытие ресторана, отеля, археологического музея и музея виноделия.
Следующим пунктом маршрута стала одна из крупнейших виноделен России по производству тихих и игристых вин – "Кубань Вино". Представители СМИ посетили производственную площадку винодельни, где также смогли увидеть процесс переработки винограда, продегустировать местные благородные напитки и оригинальные блюда бара на колесах. В этом году для туристов винодельня предлагает несколько вариантов туров продолжительностью 1-2 дня.
Наконец, представители прессы посетили семейную винодельню Nesterov winery, находящуюся между Новороссийском и Анапой. Там участники тура познакомились с работой ресторана, винодельни и мини-гостиницы. Винодельня также предлагает гостям и жителям региона несколько вариантов туров продолжительностью 1-2 дня.
Эногастрономический туризм – одно из самых динамично развивающихся направлений агротуризма. Поэтому маршрут "Хвала вину" был выбран стартовым для знакомства с возможностями представителей ассоциации, а также путешествиями, объединяющих их и создающих качественный турпродукт.
Напомним, что Ассоциация агротуризма была создана в 2017 году при содействии минкурортов региона. В мае этого года министерство и ассоциация агротуризма подписали соглашение о сотрудничестве в сфере создания новых турпродуктов, продвижения сельского направления туризма на внутреннем и внешнем рынках. В рамках достигнутых договоренностей запланированы инфотуры и запуск сайта ассоциации.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.