Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

С начала января 2019 года в Перми демонтировано 129 незаконных рекламных конструкций.

Незаконные конструкции были убраны с улиц города как добровольно самими предпринимателями, так и принудительно районными администрациями.
Городские власти планомерно сокращают количество незаконных и самовольно установленных рекламных конструкций, упорядочивая работу этой сферы бизнеса. При отсутствии разрешения реклама подлежит демонтажу на основании предписания городского департамента экономики и промышленной политики. При его неисполнении – администрация района демонтирует конструкцию.
Схема размещения рекламных конструкций предполагает размещение на территории города 916 рекламных конструкций. Она подготовлена на основании предложений физических и юридических лиц.
Согласно документу, в центральном планировочном районе должна остаться только реклама малого и среднего формата. Кроме того, не будет конструкций, которые перестали соответствовать ГОСТу – это в первую очередь транспарант-перетяжки. Так, с начала 2018 года и по настоящее время демонтировано 35 растяжек.
Общее количество снесенных конструкций, в том числе размещенных на фасаде, за 2018 год достигло 2079 единиц: в Свердловском районе – 537 конструкций, 378 – в Дзержинском, в Ленинском – 327, 306 – в Индустриальном районе, в Мотовилихинском районе – 247, в Орджоникидзевском – 138, 103 – в Кировском районе, 43 – в Новых Лядах.
Напомним, что первые торги на право размещения рекламных конструкций состоятся 29 и 31 января. На электронный аукцион выставлено 60 лотов. "Шаг аукциона" составляет 5% от начальной цены лота. Договор будет заключаться на 8 лет. Дата окончания срока подачи заявок на участие в аукционе – 25 и 29 января соответственно.
Благодаря ранее проведенному обсуждению с бизнесом принято решение формировать лоты при проведении торгов на право размещения рекламы по принципу "один лот – одна рекламная конструкция". Свободные места расположены в Орджоникидзевском, Ленинском, Свердловском, Дзержинском и Индустриальном районах города.
В конкурсной документации указан вид и тип рекламной конструкции, а также общая площадь информационного поля.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.