Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Волгоградский керамический завод готовит к запуску производство керамогранита.

Волгоградский керамический завод готовит к запуску производство керамогранита.
Волгоградский керамический завод готовит к запуску производство керамогранита
На площадке Волгоградского керамического завода готовится к запуску производство новой для предприятия продукции — керамогранита AXIMA.
Технологическое оборудование для нового цеха было закуплено у лидеров производства линий для керамической отрасли — итальянских компаний SACMI IMOLA и SYSTEM S.p.A. Монтаж и пуско-наладка оборудования проводятся под постоянным контролем зарубежных специалистов.
Плановая производительность новой линии составляет 2,5 млн. кв. м в год. Керамогранит будет производиться в форматах 300х300, 150х600, 600х600, 200х1200 и 600х1200.
Волгоградский керамический завод уделяет особое внимание дизайну керамогранита, поэтому для нового производства были приобретены системы цифрового декорирования, разработанные Sacmi Digital. Новые струйные принтеры для нанесения чернил и цифровых эффектов позволяют полностью автоматизировать процесс декорирования плитки и улучшить эстетические характеристики изделия. Дизайнеры уже разработали 22 коллекции в различных цветах и фактурах.
С созданием нового цеха ОАО "ВКЗ" станет выпускать полную линейку керамических покрытий: плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен, плитки керамические для полов и керамогранит.
Реализованный проект не только поднимет производство керамики в регионе на новый уровень, но и решит много других задач: увеличение выручки, дополнительные налоговые отчисления, создание более 100 новых рабочих мест.

Для справки: Название компании: Волгоградский керамический завод, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.