Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый детский сад открылся в Боковском районе (Ростовская область).

21 июня открылся новый детский сад "Теремок" в Боковском районе. На строительство сада направлено более 127 млн рублей, из них 121 млн рублей – из областного бюджета. Детсад в станице Боковской рассчитан на 120 воспитанников, предусмотрены группы для детей ясельного возраста – от 1,5 до 3 лет.
Двухэтажное здание спроектировано так, чтобы процесс воспитания и развития детей шёл максимально эффективно: есть музыкальный и спортивный залы, кабинеты психолога и логопеда, комната для дополнительного образования детей.
В каждой из шести групп, рассчитанных на 20 малышей, предусмотрены раздевалка, игровая, спальня, буфетная и гигиеническая комнаты, установлено цифровое телевидение, имеется зона Wi-Fi.
Территория детского сада благоустроена. Для детей оборудованы шесть игровых площадок с теневыми навесами, каруселями и песочницами. Есть спортивная площадка, автогородок для изучения правил дорожного движения и огород для знакомства детей с различными видами овощных культур.
- Дошкольное образование – первая и, пожалуй, одна из важнейших ступеней образовательной системы. Это фундамент для дальнейшего обучения и развития ребенка, - отметила министр образования Лариса Балина.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.