Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Первый городской бизнес-инкубатор заключит соглашение с Центром импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Подписание Соглашения состоится 20 октября на площадке Центром импортозамещения и локализацииСанкт-Петербурга в "Ленэкспо", где Первый городской бизнес-инкубатор и его резиденты представляют свои инновационные разработки.
Стороны будут представлять Олег Третьяков, Генеральный директор Центра импортозамещения и локализации и Генеральный директор ООО "РЭО "Сервис", Управляющей компании Первого городского бизнес-инкубатора Виктория Бойцова.
Целью подписания соглашения является информационное сотрудничество и создание единой информационной среды для успешной реализации задачи импортозамещения , а также стимулирование развития предпринимательского сообщества.
В рамках соглашения Первый городской бизнес-инкубатор и Центр импортозамещения и локализации будут осуществлять деятельность по следующим направлениям:
Совместная деятельность по организации и проведению мероприятий, включая проведение мероприятий Бизнес-инкубатора на площадке Центра, а также оповещение членов Бизнес-инкубатора и приглашение их к участию в проводимых Центром мероприятиях
Совместная информационная деятельность и сотрудничество по продвижению Сторон, обмен новостями на сайтах Центра и Бизнес-инкубатора взаимодействие со СМИ для формирования положительного имиджа Центра и Бизнес-инкубатора, упоминание в публичных выступлениях и презентационных материалах.
Сотрудничество Первого городской бизнес-инкубатора и Центра импортозамещения и локализации началось с размещения представителей компаний-резидентов бизнес-инкубатора и их уникальной продукции. Мы надеемся, что подписание соглашения поможет дальнейшему развитию отечественного производства и появлению новых активных и инновационных предпринимателей, готовых работать и создавать качественные российские продукты.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.