Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Пермский УДС "Молот" готовят к Турниру четырёх наций.

Пермский дворец спорта готовится принять Турнир четырёх наций с участием молодёжных сборных России, Швеции, Финляндии и Чехии, который состоится с 23 по 25 августа.
Пермский край регулярно принимает масштабные спортивные турниры, в том числе и по хоккею. Так, в марте в Прикамье состоялся финал Всероссийских соревнований среди юных хоккеистов "Золотая шайба". В этом году в регионе стартовала пилотная программа развития хоккейного спорта. В рамках её реализации в крае будет работать 87 крытых и открытых ледовых площадок, соответствующих всем стандартам.
Сейчас в УДС "Молот" идёт ремонт медицинского кабинета и гостевой раздевалки. Также проводится огнезащитная обработка несущих металлических конструкций здания. Все работы планируется завершить к середине августа. Ранее были обновлены ещё несколько командных помещений, хоккейная коробка и зрительские трибуны, а также заменена система освещения арены.
"У хоккеистов серьезная и объёмная экипировка, которая должна храниться, сушиться в отдельном помещении. Поэтому три раздевалки, где мы провели ремонт в прошлом году, будут отданы как раз под амуницию. Нам была дана рекомендация подготовить четвёртую. Работы уже начались. Для медицинского кабинета определено новое, более просторное помещение, которое соответствует всем требованиям. После ремонта и оснащения, медкабинет пройдёт процедуру сертификации и в дальнейшем будет служить для команд "Молот-Прикамье" и "Парма"", – сообщает директор Центра спортивной подготовки Пермского края Пётр Перминов.
Справка:
Турнир четырех наций – это международный хоккейный турнир молодежных U20 сборных, который проходит в разных странах и проводится несколько раз в год во время перерывов в национальных чемпионатах. Постоянные участники – сборные России, Швеции, Финляндии и Чехии, также периодически в соревнованиях участвуют команды других стран. Состязания проходят по круговой системе: команды играют друг с другом по одному матчу, после чего, в зависимости от количества набранных очков, распределяются места в турнирной таблице.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.