Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин провел первую российско-индийскую конференцию в сфере медиа.

Заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Волин в рамках своего рабочего визита в Индию провел первую российско-индийскую конференцию представителей ведущих средств массовой информации (СМИ). В ходе работы обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничеств двух стран в сфере медиа.
В частности, речь шла о развитии совместных проектов в области телевидения и документалистики, использовании современных форм и способов распространения информации, цифровых технологиях, медиаобразовании, производстве и распространении фильмов и сериалов, мультипликации, а также развитии новых медиа.
Индийская сторона заявила, что высоко оценивает опыт работы RT, МИА "Россия Сегодня" и "Российской газеты" на индийском рынке. Также отмечалось, что в настоящее время ведется активная работа по выходу на индийский рынок большого пакета российских мультипликационных фильмов, переведенных на хинди, установлено взаимодействие российских и индийских кинопродюсеров в области производства сериалов.
Новыми сферами медиасотрудничества были названы интернет-безопасность, развитие медиаграмотности и проектов в области информационных технологий, а также информационная поддержка туризма. Индийские представители проявили большой интерес к возможности распространения внутри страны произведений русской классической музыки.
Кроме того, в рамках конференции Алексей Волин сообщил о готовности российской стороны оказать содействие представителям индийских СМИ в освещении ряда масштабных международных событий, запланированных к проведению в России. В частности, Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который состоится осенью 2017 года, а также Чемпионата миру по футболу FIFA 2018.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support