Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

РС принимает участие в МВМС-2015.

Российский морской регистр судоходства (РС) представляет свои услуги на Международном военно-морском салоне (МВМС), который входит в тройку самых значительных выставок военно-морской техники и вооружения. Салон проходит в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе "Ленэкспо" с 1 по 5 июля 2015 года.
Тематика МВМС включает кораблестроение и судостроение, системы навигации, связи и управления, судовые энергетические установки и комплектующее оборудование, инфраструктуру обеспечения флота, новые материалы и перспективные технологии, а также различные виды услуг в сфере проектирования, строительства и обслуживания кораблей и создания вооружения. В 2015 году в павильонах выставочного комплекса, на открытых площадях, акватории Финского залива свою продукцию демонстрируют более 420 компаний из 27 стран.
Специалисты Регистра представляют на стенде услуги по классификации и техническому наблюдению за судами различных типов и назначения, за изготовлением материалов и изделий, освидетельствованию производственных процессов, а также сертификации систем менеджмента предприятий, участвующих в выполнении государственного оборонного заказа, и организаций, осуществляющих исследования, разработку, производство, поставку, обеспечение, эксплуатацию, ремонт и утилизацию военной техники и продукции оборонного назначения. Особое внимание уделено правилам Регистра, применение которых дает возможность проектировать и строить суда, в том числе предназначенные для решения стратегических задач в суровых условиях Арктики, с учетом передовых достижений мирового судостроения, международных требований по безопасности мореплавания и защите окружающей среды.
В настоящий момент РС активно участвует в современных проектах по строительству вспомогательных судов ледового класса для ВМФ России. Под техническим наблюдением РС в апреле 2015 года на ОАО "Адмиралтейские верфи" началось строительство универсального ледокола "Илья Муромец" проекта 21180, на стапелях Невского судостроительно-судоремонтного завода строится средний морской танкер "Академик Пашин" (проект 23130), во Владивостоке на производственных мощностях ОАО "Восточная верфь" - малый морской танкер проекта 03182. Судостроительная фирма "Алмаз" строит серию плавучих самоходных кранов (проект 02690), целый ряд проектов (ПС-45, ПЕ-65, 16609/2, 90600) реализуется на Ленинградском судостроительном заводе "ПЕЛЛА". Два судна тылового обеспечения проекта 23120 с классом РС до конца апреля 2017 года планирует передать заказчику Северная верфь. Головное судно этого проекта "Эльбрус" спущено на воду 26 июня 2015 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.