Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Филиал "АЭМ-технологии" внесён в список согласованных поставщиков компании "Arako".

Филиал АЭМ-технологии внесён в список согласованных поставщиков компании Arako.
Петрозаводский филиал АО "АЭМ-технологии" (входит в машиностроительный дивизион Росатома — Атомэнергомаш) внесён в список согласованных поставщиков компании Arako spol. s r.o. (Общество с ограниченной ответственностью "Arako", Чехия — производитель промышленной арматуры для ядерных объектов и прочих технологических комплексов). Решение о внесении в список было принято по результатам аудита потенциального поставщика, который провела на Петрозаводскмаше группа экспертов компании "Arako".
Целью аудита была проверка выполнения требований международного стандарта по менеджменту качества ISO 9001:2015, а также проверка возможностей изготовления и поставок промышленной арматуры по проекту АЭС "Аккую". В течение двух дней аудиторы проанализировали предоставленные документы системы менеджмента качества предприятия, а также посетили производство трубопроводной арматуры Петрозаводскмаша. Внимание было обращено на все процессы выпуска трубопроводной арматуры: от разработки конструкторской документации, приобретения материалов до непосредственного изготовления и проведения испытаний готовых изделий, — а также рассмотрены вопросы компетентности персонала, взаимодействия с заказчиком.
В своём заключении специалисты Arako spol. s r.o. отметили, что действующая система менеджмента качества Петрозаводскмаша соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2015, на предприятии созданы условия для успешного выполнения требований заказчиков, в том числе и при поставках трубопроводной арматуры по проекту АЭС "Аккую".
На основании результата аудита потенциального поставщика компания Arako spol. s r.o. внесла Петрозаводский филиал АО "АЭМ-технологии" в свой список согласованных поставщиков.

Для справки: Название компании: Петрозаводскмаш (филиал АЭМ-технологии, АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.