Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Ярославль приехали представители предприятий молочной промышленности из разных регионов страны.

В Ярославле в одном из гостиничных комплексов проходит двухдневный семинар, посвященный развитию молочной промышленности. Участников и гостей мероприятия, приехавших в наш город из разных регионов страны, приветствовал заместитель председателя Правительства области Валерий Холодов.
– Приятно отметить, что интерес к семинару, посвященному вопросам развития молочной промышленности, внедрения современных технологий переработки молочного сырья, большой, – сказал Валерий Холодов. – Для участия в мероприятии к нам прибыли представители более 20 заводов из разных областей, 15 крупных организаций. Всего здесь около 50 участников.
Валерий Холодов пожелал собравшимся продуктивной и интересной работы. Организаторы мероприятия подготовили для гостей насыщенную программу. С докладами выступят ведущие специалисты отраслевых институтов и компаний. Будут рассмотрены вопросы развития мировой молочной промышленности и современных мембранных технологий переработки. Они позволяют максимально задействовать все компоненты молочного сырья, увеличить выход продукции и повысить рентабельность. Одной из тем обсуждения станет внедрение технологии комплексной переработки вторичного молочного сырья.
Запланировано проведение деловых встреч и переговоров с российскими и зарубежными фирмами-производителями и поставщиками оборудования, упаковочных материалов, ингредиентов.
В программу семинара также включено посещение комбината молочных продуктов и лабораторий Ярославского государственного института качества сырья и пищевых продуктов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.