Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "Союзснаб": Кисломолочные продукты на заквасках AiBi нашли своих почитателей в Великобритании.

Британская компания Bio-tiful Dairy, принадлежащая бывшей российской спортсменке Наташе Боуз, запустила три новых кисломолочных напитка на британском рынке (21 мая 2013 года об этом прошла новость в Ин-формационной системе ГК "СОЮЗСНАБ"). Линейка кисломолочных продуктов компании Bio-tiful Dairy представлена кефиром "My Kefir", ряженкой "Riazhenka" и простоквашей "Prostokvasha", производимыми на основе экологически чистого молока от фермерского хозяйства из Саут Даунса.
Когда выпуск этих исконно русских кисломолочных продуктов был только в планах, Наташа Боуз посетила ГК "СОЮЗСНАБ". Визит состоялся летом 2012 года с целью выбора заквасок именно российского производства, поскольку только в России знают, какими должны быть по вкусу настоящие кефир, ряженка и простокваша. Для Натальи была проведена дегустация кисломолочных продуктов, изготовленных на заквасках AiBi. В ходе дегустации она отобрала понравившиеся образцы, которые, по ее мнению, более подходят для британского потребителя - "новичка". Весь год шло тестирование заквасок AiBi на британском производстве, ранее не выпускавшем подобную продукцию. Немало времени заняло и получение разрешений на ввоз ингредиентов российского происхождения и производство кисломолочных продуктов с их применением в Великобритании.
Теперь самое сложное позади, и мы рады сообщить, что исконно русские кисломолочные продукты на заквасках AiBi нашли своего британского потребителя. Сама Наталья отмечает: "Продукты, действительно, покупателям очень нравятся, благодаря качеству заквасок и очень высококачественному органическому молоку, которое мы используем". Все продукты дополнительно обогащены пробиотической культурой AiBi на основе бифидобактерий, благодаря чему их полезное действие на организм и пищеварение значительно усилено.
Продукты Bio-tiful Dairy можно найти на прилавках престижных магазинов Лондона Natural Kitchen, Harrods, Selfridges Foodhall, Fortnum&Mason, Planet Organic, а также в магазине Goodwood Farm Shop в Честере.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot