Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Nestle вложит 1,5 млрд рублей в расширение фабрики кофе на Кубани.

Nestle вложит 1,5 млрд рублей в расширение фабрики кофе на Кубани.
Одним из ключевых этапов проекта является перезапуск Nescafe Gold
Компания Nestle планирует в 2018 году расширение кофейной фабрики в Краснодарском крае и перезапуск производства растворимого кофе премиального бренда, сообщила в четверг пресс-служба регионального Минсельхоза.
Соответствующее соглашение было подписано в четверг на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Со стороны Nestle в мероприятии принял участие директор по корпоративным делам в России и Евразии Андрей Бадер, член правления, от Краснодарского края - замгубернатора Андрей Коробка и глава Тимашевского района Алексей Житлов.
"Компания Nestle расширяет фабрику по производству кофе в городе Тимашевске Краснодарского края, инвестируя в обновление производственных мощностей 1,5 млрд рублей до конца 2018 года. Одним из ключевых этапов инвестиционного проекта является перезапуск премиального бренда Nescafe Gold", - говорится в сообщении.
Уточняется, что Nestle помогает в "решении социальных вопросов в Тимашевском районе". "[Новая фабрика] - это новые рабочие места, рост объемов производства и расширение ассортимента и новые налоговые поступления. Со своей стороны мы будем оказывать всяческое содействие при реализации проекта", - приводятся в сообщении слова Коробки.
Ранее сообщалось, что завод Nestle на Кубани был запущен в 2005 году. Это первая в Восточной Европе фабрика Nestle по производству растворимого кофе полного цикла. Общий объем инвестиций в проект составил 11,5 млрд рублей, завод входит в пятерку крупнейших в мире производителей продукции Nestle. На предприятии работают более 1 тыс. сотрудников.

Для справки: Название компании: Нестле Кубань, ООО (Кофейная фабрика НЕСТЛЕ Кубань) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.