Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "КАРАВАЙ" представляет "Современную классику".

Компания КАРАВАЙ представляет Современную классику.
Группа компаний "КАРАВАЙ" бережно сохраняет традиции и представляет коллекцию классических хлебов с современным дизайном и упаковкой.

Хлеб "Фермерский", "Ржаной" и "Дарницкий" приготовлены исключительно из натуральных ингредиентов, тесто по всем традициям хлебопечения замешивается на опаре - смеси муки, воды и дрожжей. Брожение опары продолжается больше трех часов, а весь процесс выпечки, от замеса теста до упаковки, занимает больше шести часов – настолько тщательно соблюдают на производстве классическую технологию и рецептуру.
В основе хлеба "Фермерский" - цельносмолотая пшеничная мука, которая, в отличие от обычной, содержит намного больше витаминов и минералов. Давно известно, что самые полезные микроэлементы самой природой собраны как раз в оболочке зерна, тех самых отрубях, которые мы так ценим, но почему-то старательно удаляем перед помолом. Новый тренд хлебопекарного производства – мука из цельного зерна, и "КАРАВАЙ", как всегда, в числе законодателей полезной "хлебной моды".
Хлеб "Ржаной", оправдывая свое название, на 100% состоит из ржаной муки, богатой витаминами группы В, калием, кальцием, железом и все той же полезной клетчаткой. Благодаря таким продуктам улучшается обмен веществ, укрепляется костная ткань, нормализуется давление, улучшается работа нервной и сердечно-сосудистой системы.
Хлеб "Дарницкий" - один из любимых сортов Петербурга, действительно хлебная "классика" на все времена: ржано-пшеничный, универсальный, одинаково хорошо подходит для всех поколений и самых разных блюд. Благодаря высокому содержанию ржаной муки и натуральным закваскам надолго насыщает энергией, обогащает витаминами и микроэлементами, в буханке "Дарницкого" почти половина нашей суточной потребности в клетчатке.
Все три сорта классического хлеба упакованы в пакеты на основе современного материала с особыми тактильными свойствами. Бумажный дизайнерский пакет приятно держать в руках, чувствуя тонкую корочку и безупречную форму хлеба.

Для справки: Название компании: Каравай, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.