Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ФАО ООН и ЕЭК разработают план мероприятий по сотрудничеству.

"План мероприятий по взаимодействию включит меры по достижению продовольственной безопасности, обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения, фитосанитарной и ветеринарной безопасности территорий", – прокомментировал член Коллегии (министр) по промышленности и агропромышленному комплексу Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Александр Субботин итоги встречи с заместителем генерального директора Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО), региональным представителем в Европе и Центральной Азии Владимиром Рахманиным. Их переговоры состоялись в ходе 11-ой Берлинской конференции министров сельского хозяйства.
В рамках конференции Александр Субботин провел ряд других встреч с иностранными коллегами, в частности с Федеральным министром продовольствия и сельского хозяйства Федеративной Республики Германия Юлией Клёкнер. Стороны обсудили перспективы сотрудничества в агропромышленном комплексе стран Евразийского экономического союза и Германии.
Конференция проходила в рамках Всемирного форума по продовольствию и сельскому хозяйству (GFFA) на полях выставки "Международная Зеленая неделя" – крупнейшей в мире аграрной и продовольственной выставки для потребителей. Главной темой конференции стал переход аграрного сектора на цифру "Умные решения для сельского хозяйства будущего".
В мероприятии приняли участие министры сельского хозяйства 75 стран и представители многих международных организаций.
Справка
Международная "Зеленая неделя" – крупнейшая и единственная в своем роде отраслевая выставка мира, площадка для презентации оборудования и продуктов пищевой промышленности, сельского хозяйства и садоводства.
GFFA – международный форум по вопросам перспектив мировой пищевой промышленности. Форум проводится в рамках международной "Зеленой недели-2019" и дает возможность политикам, бизнесменам и ученым обмениваться идеями в области сельскохозяйственной политики. Организатор форума – Федеральное министерство продовольствия и сельского хозяйства Германии.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.