Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Mitsubishi Outlander в лизинг CARCADE с максимальной выгодой.

Mitsubishi Outlander в лизинг CARCADE с максимальной выгодой.
161 758 рублей в качестве скидки за счет участия в государственной программе льготного лизинга и более 500 000 рублей экономии на налогах. Столь значимую экономическую выгоду при покупке вместительного, функионального кроссовера Mitsubishi в лизинг могут получить представители бизнеса, обратившись с этой целью в CARCADE до конца ноября.
Mitsubishi Outlander, который по итогам октября 2017 года вошел в 10-ку самых продаваемых автомобилей в сегменте "спортивно-утилитарный автомобиль", сейчас доступен с дополнительной скидкой 12,5% от стоимости при оплате первого платежа по договору лизинга. Получив единовременную экономию при первичной оплате, лизингополучатель сможет и далее пользоваться автомобилем на привлекательных условиях. При стоимости авто 1 450 000 рублей, сроке договора лизинга 36 месяцев и первом платеже всего 287 941 рубль, ежемесячный платеж по лизингу составит 36 938 рубля, а общая экономия по налогам за счет снижения налогооблагаемой базы по налогу на прибыль и возмещения НДС – 502 000 рублей*. Лизинговая компания, являясь активным участником государственной программы льготного лизинга, предоставляет своим клиентам подробную консультацию по ее условиям, помогает оформлению пакета документов и подбору автомобиля нужной комплектации. Воспользоваться предложением можно до конца ноября, обратившись в ближайшее представительство компании или на горячую линию 8-800-700-30-30. Получить новый Outlander можно уже через 2 рабочих дня с момента обращения, оформление может быть проведено всего по 2 документам – паспорту и ИНН.
Нужно отметить, что Mitsubishi Outlander в текущем году очень востребован клиентами CARCADE – представителями малого и среднего бизнеса. Сделки лизинга этого универсального кроссовера составили более половины контрактов с участием автомобилей японского бренда, чему способствовало обновление модели в 2017 году: она получила широкий перечень новых опций и систем, а также адаптацию к российским условиям эксплуатации. Приобретение авто в CARCADE с использованием преимуществ программы субсидирования позволит экономить при покупке максимально.
На сайте компании можно оставить заявку либо заказать обратный звонок менеджера, который оперативно предоставит всю необходимую информацию и рассчитает график платежей.

Для справки: Название компании: Каркаде, ООО (CARCADE) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.