Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа "Акрон" приняла решение о снижении выпуска карбамидно-аммиачной смеси в пользу сухих форм удобрений.

Председатель совета директоров компании Александр Попов отметил, что ввод новых мощностей позволил "Акрону" диверсифицировать продуктовую линейку в сторону сухих форм удобрений, сбалансировав выпуск КАС в сторону его снижения.
"Сегодня компания нацелена на стратегию максимизации использования уже созданного производственного потенциала, реализацию инвестиционной программы, увеличение объема производства, расширения географии продаж и ассортимента продукции", — отметил он.
За девять месяцев 2021 года группа "Акрон" выпустила почти 6,32 млн тонн товарной продукции, что на 6% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Производство минеральных удобрений выросло на 3% и составило 5,02 млн тонн. Производство карбамида выросло на 18,4% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года, производство гранулированного карбамида на 150%, сложных удобрений – на 11,4%.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support