Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Медведев пообещал помощь аграриям для компенсации роста цен на ГСМ.

Медведев пообещал помощь аграриям для компенсации роста цен на ГСМ, если в этом возникнет необходимость. Об этом он заявил на селекторном совещании по подготовке к уборке урожая, пишет The DairyNews со ссылкой на информацию ТАСС.
Пока что, по его словам, ситуация с ценами на горюче-смазочные материалы "в целом стабильная".
"Что касается топлива, то понятно, что рост цен на горюче-смазочные материалы влияет на ситуацию, но, тем не менее, в целом ситуация по этому поводу достаточно стабильная", - сказал Медведев, пояснив, что "часть объема топлива была закуплена еще в прошлом году".
Также глава кабмина поручил "следить за ситуацией с ценами на горюче-смазочные материалы": "Профильные министерства и ведомства, Минсельхоз, руководители регионов должны эту ситуацию самым тщательным образом отслеживать".
"Наши сельхозтоваропроизводители не должны остаться без государственной поддержки в случае необходимости", - подчеркнул Медведев, напомнив, что данная тема затрагивалась в среду на совещании у президента РФ Владимира Путина. На нынешнем совещании председатель правительства предложил еще раз вернуться к данному вопросу, поскольку это поможет "определиться с параметрами поддержки для целей стабильного снабжения горюче-смазочными материалами".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.