Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Воронежская область стала полноправным участником Еврорегиона "Донбасс".

24 января делегация Воронежской области во главе с губернатором А.В.Гордеевым приняла участие в VI заседании Совета Еврорегиона "Донбасс" в Луганске. В составе делегации Украину также посетили председатель Воронежской областной думы Владимир Ключников, глава администрации городского округа г.Воронеж Александр Гусев, президент Торгово-промышленной палаты Воронежской области Юрий Гончаров, главы администраций Богучарского района Валерий Кузнецов и Кантемировского района Владимир Покусаев, ректор ВГУ Дмитрий Ендовицкий и представители регионального бизнес-сообщества.
От департамента экономического развития Воронежской области в заседании приняли участие руководитель департамента А.М.Букреев, который назначен руководителем Воронежского регионального отделения Секретариата Еврорегиона "Донбасс", а также начальник отдела регионального маркетинга и внешнеэкономической деятельности М.П.Недосейкина и ведущий советник того же отдела И.А.Маховский, которые оба вошли в состав Воронежского регионального отделения Секретариата Еврорегиона "Донбасс".
С вступлением Воронежской области Еврорегион "Донбасс" становится крупнейшим в Европе интеграционным трансграничным объединением с населением более 13 миллионов человек.
Деятельность Еврорегиона "Донбасс" уже дает конкретные результаты. Продолжается углубление и укрепление отношений между регионами на уровне муниципальных образований – городов и районов. Активно продвигаются совместные проекты по организации "зеленого коридора" на российско-украинской границе для облегчения ее пересечения, проекты по улучшению экологической обстановки и другие.
В рамках Еврорегиона "Донбасс" предложено разработать проект программы развития межрегиональной кооперации и подробно рассмотреть его на следующем заседании Совета Еврорегиона, которое решено провести в Воронеже.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.