Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Брейтове по программе "Решаем вместе!" обустроен спуск к реке Сить (Ярославская область).

В селе Брейтово идет благоустройство набережной Сити. На приведение в порядок данной общественной территории в рамках губернаторской программы "Решаем вместе!" выделено более 2,7 миллиона рублей. Компания-подрядчик уже выполнила работы на спуске к реке, выложила пешеходную дорожку тротуарной плиткой.
– В этом году благодаря проекту "Решаем вместе!" будет проведен первый этап благоустройства набережной, – рассказал глава Брейтовского района Андрей Перов. – Спуск уже обустроен, далее на берегу появится смотровая площадка. Также планируется установка декоративных светильников, лавочек, урн. Все это будет сделано до конца октября. В дальнейшем высадим здесь аллею. На следующий год планируем работы по обустройству пешеходных дорожек вдоль береговой линии.
Всего в Брейтовском районе в этом году в рамках программы "Решаем вместе!" будет реализовано 11 проектов общей стоимостью более 10 миллионов рублей. В районном центре уже благоустроены две дворовые территории – на улицах Солнечной и Звездной. Там отремонтированы подъездные пути к многоквартирным домам, обустроены парковочные места, сделано освещение, у подъездов установлены новые лавочки и урны.
На территории местной школы появилась современная спортплощадка, в детском саду "Улыбка" отремонтирована групповая комната. Вдоль центральной улицы Памяти Ильича выполнены работы по установке опор уличного освещения с монтажом светодиодных светильников. Современные энергосберегающие фонари появились также в населенных пунктах Логинцево, Дуденево, Манилово, Дурасово и Цыбыцино.
Программа "Решаем вместе!" реализуется в регионе уже второй год по инициативе губернатора Дмитрия Миронова. Работа, которую Правительство области ведет совместно с партией "Единая Россия", направлена на выполнение задачи по формированию комфортной городской среды, поставленной перед субъектами РФ Президентом России Владимиром Путиным.
Объекты для включения в программу определяются с учетом мнения жителей муниципальных образований, и уровень организации этого процесса получил высокую оценку на федеральном уровне. На днях опубликован доклад Министерства финансов страны, в котором Ярославская область названа в числе лидеров по инициативному бюджетированию.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.