Дети южноуральских железнодорожников заняли первое место в корпоративном социальном проекте ОАО "РЖД" "Открытые двери компании".
Для детей была подготовлена насыщенная конкурсная программа с индивидуальными и командными соревнованиями, в ходе которых участники получали баллы за лидерство, творчество, знание истории и технологии железных дорог в символические "зачетные книжки". По итогам конкурсов лучшими стали юные представители ЮУЖД.
Кроме того, участники программы посетили инновационные объекты Свердловской железной дороги и Уральского государственного университета путей сообщения (УрГУПС), пообщались с руководством ОАО "РЖД" и Свердловской железной дороги, прошли тесты на определение будущей профессии и тренинговую программу "Кейс выпускника". Для ребят была предусмотрена культурная программа: обзорная экскурсия по Екатеринбургу, посещение киностудии и музея железнодорожной техники.
Отметим, проект "Открытые двери компании" проводится Департаментом социального развития ОАО "РЖД" совместно с РОСПРОФЖЕЛ с целью формирования потенциального кадрового резерва, укрепления имиджа компании в глазах подрастающего поколения, воспитания патриотизма и гордости за работу родителей.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot