Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Правительство поддержало усиление контроля за производством пива.

Правительство одобрило ряд предложений Росалкогольрегулирования (РАР) по усилению контроля за производством и оборотом пива и пивных напитков, заявил руководитель службы Игорь Алешин.
"Для наведения порядка в этом сегменте рынка подготовлен целый ряд предложений, принять которые мы предлагаем в рамках единого пакета. Эти предложения правительством уже одобрены и формализованы в виде поручений", – сказал он.
Планируется введение реестра производителей пива, распространение ЕГАИС на розничную продажу пива и пивных напитков, а также введение административной и уголовной ответственности за нарушения в пивной отрасли, отметил глава РАР.
"Планируется ввести реестр производителей-оптовиков пивоваренной продукции, распространить ЕГАИС на розничную продажу пива и пивных напитков, а также ввести специальную уголовную и административную ответственность за нарушения в пивной отрасли с санкциями не ниже предусмотренных за нелегальное производство и оборот крепкого алкоголя", — сказал Алешин.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.