Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Омские предприятия готовы поставлять свою продукцию в Киргизию.

Восемь омских предприятий принимают участие в бизнес-миссии в Кыргызскую Республику.
Омские компании выступили с презентацией продукции, предназначенной на экспорт. Деловой визит, организованный Центром поддержки экспорта Омской области, действующим на базе Агентства развития и инвестиций Омской области, проходит на этой неделе и завершится 27 мая. В рамках бизнес-миссии омская делегация приняла участие в контактно-кооперационной бирже в Торгово-промышленной палате Кыргызстана, которая состоялась 24 мая. Более 40 киргизских предпринимателей пришли на переговоры с омскими компаниями.
В среднем, каждое омское предприятие провело переговоры с 5-7 киргизскими представителями бизнеса. Большинство встреч оказались результативными. Ряд предприятий уже получили приглашения от киргизских компаний посетить их производства для оценки возможности встраивания омской продукции в их производственный процесс.
В ходе переговоров представитель мэрии г. Бишкека выразил интерес к омской компании "СМП-2004" по реализации программы уличного освещения города. Предполагается реконструировать и заменить 32 осветительные точки в едином комплексе - опора освещения, светильники, инфраструктура по доставке электроэнергии. Стоимость объема работ - 1 миллиард рублей. Помимо омской компании на участие в тендере претендует ряд зарубежных предприятий из Финляндии, Италии, Испании и Чехии. Но, по словам представителя мэрии, у омской компании есть конкурентное преимущество - это система по энергосбережению и дистанционному управлению осветительными приборами. "СМП-2004" подготовит коммерческое предложение по проекту. Как сообщают в Агентстве развития и инвестиций Омской области, по итогам переговоров омская компания "Знатные продукты" в рамках бизнес-миссии уже заключила экспортный контракт на поставку замороженных полуфабрикатов в Киргизию.
В состав омской делегации вошли компании, занятые в сферах поставки технических жидкостей для предприятий различных отраслей, дистрибьюции тарной стекольной продукции, кондитерских изделий и иммунобиологических препаратов, заготовки, переработки и реализации дикорастущих ягод, грибов и орехов, производства замороженных полуфабрикатов, производства ПЭТ-преформ, углекислоты и металлоконструкций для железных дорог и энергетики, железнодорожного и энергетического строительства, устройства контактных сетей и освещения, а также монтажа энергосберегающих систем освещения.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.