Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ИНКОТЕК КАРГО доставила горнодобывающую технику в Сибирь и на Урал.

Компания ИНКОТЕК КАРГО завершила реализацию проекта по доставке карьерного экскаватора KOMATSU PC3000 в город Кызыл (Республика Тува). На обратном пути в Челябинск был доставлен самосвал TEREX 100 грузоподъемностью 90 тонн.
Для выполнения перевозок тяжеловесной горнодобывающей техники в Сибирь и на Урал был задействован собственный автопоезд компании ИНКОТЕК КАРГО на базе тягача MAN с полуприцепом GoldHofer STZ-L грузоподъемностью 93,2 т.
Транспортировка части каркаса экскаватора KOMATSU PC3000 весом 70 тонн осуществлялась из порта Санкт-Петербург. Длина перевозимого груза составила 7,95, ширина - 5,4, а высота - 3,85 м. Также, необходимо отметить, что объем ковша этого экскаватора составляет 15 кубометров.
Перевозка сопровождалась низкими температурами, которые на некоторых этапах достигали -35 градусов, что создавало дополнительные сложности при эксплуатации автопоезда. Кроме того, из-за наличия затяжных, спусков-подъемов на участке Абакан-Кызыл, которые в некоторых местах достигают нескольких километров, потребовалось задействовать дополнительный тягач. При этом на наиболее сложных отрезках подъема из-за гололеда приходилось постоянно подсыпать трассу песком и сухим цементом.
На обратном пути, в рамках этого же контракта из Кызыла в Челябинск был доставлен самосвал TEREX 100 общей массой 69 тонн. Общая длина машины составила 16,5 метров, ширина 5,15 м., высота 3,8 м. Перевозка осуществлялась в разобранном виде: отдельно шасси, отдельно кузов и отдельно колеса.
Общее время перевозки техники по маршруту Санкт-Петербург – Кызыл – Челябинск составило более двух месяцев.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot