Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На производстве картона АЦБК идет монтаж нового оборудования короткой циркуляции КДМ-2.

На производстве картона АЦБК идет монтаж нового оборудования короткой циркуляции КДМ-2.
На производстве картона АО "Архангельский ЦБК" идут работы по монтажу нового оборудования короткой циркуляции второй картоноделательной машины (КДМ-2), не создающего коллизий с действующим оборудованием: вихревой очистки основного слоя на отметке 9.00 м в размольно-подготовительном отделении агрегата, а также части насосного оборудования короткой циркуляции на отметке 0.00 м в мокрой части КДМ-2.
Технический директор по развитию производства картона АЦБК Александр Туфанов уточнил, что начались строительные работы на отметке 12.00 м для будущей системы удаления тумана с мокрой части второй машины, уже подготовлены фундаменты и проемы для монтажа флюмов (водосборных корыт) на отметке 6.00 м в этой же секции агрегата.
"Мы продолжаем работы, в основном строительного характера (демонтажи, устройства фундаментов, проемов, усиление перекрытий и т.п.), и ведем устройство финишного пола в зоне нового продольно-резательного станка и частично в зоне новой транспортно-упаковочной линии", - отметил Александр Туфанов.
Он также подчеркнул, что все мероприятия по обновлению КДМ-2 проводятся согласно графиков работ и под строгим контролем сроков их выполнения.
Как сообщалось ранее, останов второй машины начнется в январе 2019 г. для полной сборки всех частей конструкций модульного типа нового агрегата Valmet Technologies Inc, включая завершение монтажа ПРС и ТУЛ, а также АСУТП системы "DNA".
Вторая машина будет производить флютинг и крафтлайнер.
Основная бизнес-цель второго этапа приоритетного инвестиционного проекта АЦБК в области освоения лесов "Реконструкция производства картона" - увеличение мощности предприятия по выпуску тарного картона до 605 тыс. тонн в год.
Архангельский ЦБК основан в 1940 г.
Является одним из ведущих лесохимических предприятий РФ и Европы. Специализируется на производстве картона и товарной целлюлозы, бумаги и бумажно-беловых изделий.
Единственный акционер АЦБК - австрийская компания Pulp Mill Holding GmbH.


Для справки: Название компании: Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат, АО (Архангельский ЦБК, АЦБК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.