Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ПЕНОПЛЭКС® для развития спортивной инфраструктуры в Крыму.

ПЕНОПЛЭКС® для развития спортивной инфраструктуры в Крыму.
В Крыму продолжается интенсивное обновление объектов спортивной инфраструктуры. Возводится много новых зданий, устаревшие спортивные комплексы подвергаются основательной модернизации. Реконструкция дворца спорта в Евпатории на ул. Братьев Буслаевых, 18 сочетает в себе как, собственно, реконструкцию, так и новое строительство. Объект состоит из двух корпусов — административного и корпуса со спортивными залами. Оба здания соединены между собой переходом. В рамках реконструкции оба корпуса подвергнутся частичной перепланировке, будут отремонтированы фасады, кровля, заменены витражи и инженерные сети, и т.д. К существующему корпусу со спортивными залами предусмотрена пристройка нового корпуса физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК).
Пристройка ФОК возводится с утеплением цоколя и полов высококачественными плитами ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола. Выбор теплоизоляции обусловлен, прежде всего, ее высокими теплозащитными свойствами (коэффициент теплопроводности не превышает 0,034 Вт/м•К в самых сложных условиях эксплуатации). Важную роль для утепления цоколя играет нулевое водопоглощение материала, обеспечивающее стабильность теплотехнических характеристик при повышенной влажностной нагрузке, которую, бесспорно, испытывает цокольная часть от снега, косых дождей и брызг от проезжающих автомобилей, а также полива прилегающей территории.
Большое значение имеет успешный опыт применения теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®, на основании которого выпущен "Стандарт организации по применению ПЕНОПЛЭКС® в ограждающих конструкциях первых и цокольных этажей". Документ разработан специалистами компании "ПЕНОПЛЭКС СПб" и НИИ Строительной физики РААСН, рекомендован к применению Московским государственным строительным университетом. В стандарте представлен анализ влажностного режима конструкций первых и цокольных этажей, приведен расчет удельных потерь тепла в ограждающих конструкциях этой части здания, изложены вопросы применения теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® с учетом требований по огнестойкости и пожарной безопасности, имеются результаты исследования адгезии штукатурных и клеевых составов с плитами ПЕНОПЛЭКС®. Стандарт можно скачать на нашем сайте. Таким образом, имеется полноценная научно-техническая база для грамотного использования высокоэффективной теплоизоляции в нижней части зданий и сооружений.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.