Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Приамурье готово поставлять в КНР 100 тыс. тонн зерновых и 300 тыс. тонн сои в год.

Зампредседателя правительства региона попросил китайских коллег рассмотреть вопрос об изменении подходов к квотированию импорта зерновых культур
Амурская область готова поставлять в Китай около 100 тыс. тонн зерновых и 300 тыс. тонн сои в год. Об этом сообщил во вторник заместитель председателя правительства региона Петр Пак на пленарном заседании межправительственной российско-китайской комиссии по сотрудничеству и развитию Дальнего Востока и Байкальского региона РФ и Северо-Востока КНР. Оно проходит в китайском городе Далянь.
"Регион готов поставлять на рынок КНР до 100 тыс. тонн зерновых и 300 тыс. тонн сои с перспективой увеличения объемов в ближайшие пять лет по зерну в девять раз, а по сое в два раза", - сказал он.
"Для расширения этих поставок просим наших китайских коллег рассмотреть вопрос об изменении подходов к квотированию импорта зерновых культур, кукурузы, произведенных на территории области, а также надеемся на положительное решение вопроса на экспорт в КНР продуктов, произведённых на территории Амурской области: соевый пищевой и кормовой шрот, различные виды комбикормов и кормовых смесей", - отметил Пак.
Он пригласил китайских инвесторов посетить павильон Амурской области на Восточном экономическом форуме (ВЭФ), который пройдет 11-13 сентября во Владивостоке.
Поставки пшеницы из Амурской области в Китае начались с марта этого года, когда регион был включен в реестр экспортеров.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.