Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Томские предприятия будут выпускать напитки и биодобавки для Австралии и Сингапура.

Томские предприятия будут выпускать напитки и биодобавки для Австралии и Сингапура.
Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве подписали томские компании "Солагран Сан", "АртЛайф", "ТПК САВА" и австралийская Doctor V Ltd (Сидней).
Новый проект обсудили на рабочей встрече в администрации Томской области с участием вице-губернаторов Андрея Кнорра и Андрея Антонова.
Предприятия планируют организовать на территории региона производство биодобавок, функциональных и энергетических напитков на основе ингредиентов таежных ягод и древесной хвойной зелени под брендом Doctor V для рынков Сингапура, Австралии и других стран АТР.
Томская область ведет целенаправленную работу по созданию условий для развития биотехнологий, глубокой переработки растительного сырья, а также внедрению в "экономику природы" кластерного подхода.
"Регион лидирует по объемам природных ресурсов в Сибири, но использует не более десяти процентов от эксплуатационных запасов. В то же время мы почти не продаем за пределы области сырье, а перерабатываем его практически полностью: из дикоросов томские компании производят около тысячу наименований продукции", — отметил Андрей Кнорр.
Реализацией совместного проекта займутся ведущие переработчики дикорастущего сырья: "Солагран Сан" — первый в мире производитель в промышленном объеме уникальных ингредиентов из древесной хвойной зелени, "АртЛайф" — российский лидер по производству биологически активных добавок и компания "ТПК САВА", лидирующая в переработке ягод в Томской области и СФО.
У компаний уже есть успешный опыт кооперации: "Солагран Сан" и "АртЛайф" совместно выпускают биологически активные добавки PinePure, а также БАДы и кремы "Олеопрен". В сотрудничестве с "ТПК САВА" компания "Солагран Сан" производит функциональные напитки и фитококтейли с добавление клеточного сока пихты.
Под брендом "Doctor V" планируется изготавливать серию натуральных энергетиков и биологических активных добавок.
"Мы считаем большой удачей, что наши продукты будут производить из дикоросов самого высокого качества", — отметила генеральный директор компании Doctor V Pty Ltd Кристи Кимберли Корделия Холден.
Прежде чем выбрать партнеров, австралийская компания провела большое исследование рынка.
"Большинство фармацевтических препаратов на рынке не работает, но здесь, в Томской области, мы увидели продукты, у которых есть реальный эффект", — добавил советник, директор по маркетингу компании Doctor V Pty Ltd Джон Джозеф МакГленнон.

Для справки: Название компании: Артлайф, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.