Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Лента" объявляет о назначении Германа Тинги на должность Генерального директора.

Лента объявляет о назначении Германа Тинги на должность Генерального директора.
"Лента" (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей России, сообщает о назначении Германа Тинги на должность Генерального директора вместо Яна Дюннинга.
Герман Тинга назначен Генеральным директором "Ленты" и уже вступил в должность, сменив Яна Дюннинга, который покинул Компанию. С 2013 года Герман занимал позицию коммерческого директора "Ленты", а до этого работал директором по глобальному категорийному менеджменту и закупкам в сегменте непродовольственных товаров в Metro AG. Имея обширную экспертизу в маркетинге, категорийном менеджменте, закупках и мерчандайзинге, Герман на протяжении своей 32-х летней карьеры занимал различные позиции в высшем руководстве и советах директоров компаний розничной и мелкооптовой (cash&carry) торговли.
Председатель Совета директоров "Ленты" Джон Оливер прокомментировал: "Совет директоров "Ленты" назначил Германа Тингу на должность Генерального директора вместо Яна Дюннинга. Мы благодарим Яна за многолетнюю работу в Компании. Нам удалось построить очень сильную команду и процессы во всех сферах бизнеса "Ленты", и мы рады продвинуть Германа на позицию Генерального директора. Он не только вывел работу коммерческой службы на уровень лучших мировых стандартов, но и в целом способствовал достижению высоких операционных результатов, которых достигла Компания за последние 5 лет. Мы уверены, что Герман станет успешным лидером "Ленты", и рады возможности продолжить работу с ним в новой роли".
Генеральный директор "Ленты" Герман Тинга прокомментировал: "Лента" добилась сильных позиций на рынке, несмотря на непростую ситуацию в продовольственном ритейле. У нас есть четкий план действий по дальнейшему развитию бизнеса Компании. Я уверен, что "Лента" добьется еще большего успеха и рад возможности работать со всей командой над реализацией наших планов".

Для справки: Название компании: Лента, ООО (Торговая сеть Лента) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.