Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Врио главы Липецкой области Игорь Артамонов совершает рабочую поездку в Елец.

Врио главы Липецкой области Игорь Артамонов совершает рабочую поездку в Елец.
Во вторник, 13 ноября, врио главы Липецкой области Игорь Артамонов совершает рабочую поездку в Елец. Первой точкой объезда стало посещение предприятия "ПЭТ-Технолоджи". Это современное медицинское учреждение, специализирующееся на производстве радиофарпрепаратов, а также на диагностике и лечении раковых заболеваний.
Игорь Артамонов сразу перешел к делу и спросил, чего не хватает центру и чем он может помочь. Руководство предприятия отметило необходимость расширения производства как лекарственных средств, так и препаратов для диагностики. Врио главы отметил, что намерен изыскать средства для этого, ведь предприятие является одним из самых современных в Липецкой области.
Сотрудники "ПЭТ-Технолоджи" рассказали врио губернатора, что линейка препаратов в центре постоянно расширяется, предприятие работает в три смены. На следующий год запланирована модернизация центра, которая позволит увеличить производство на 20 процентов.
На встрече также было отмечено, что сейчас поднят вопрос о строительстве подобного центра в Грозном. Игорь Артамонов предложил отправлять липецкие медикаменты в Чечню до тех пор, пока там не появится аналогичное предприятие.
Всего же за время существования "ПЭТ-Технолоджи" в Ельце было произведено 80 тысяч доз диагностического продукта. Из них в Липецкую область, в частности в областной диспансер, было поставлено 40 тысяч. Остальные лекарства были развезены по Черноземью.
Интересовала Игоря Артамонова и загруженность предприятия. На сегодняшний момент она составляет 85 процентов. В конце рабочей встречи сотрудники выразили надежду, что врио сможет добиться преференций и льгот для строительства нового производственного корпуса, где будут производить важные лекарства.
Современный завод по производству препаратов для диагностики рака заработал в 2015 году. Лекарства, которые здесь производятся, работают на основе радиационного излучения изотопов. Эти препараты вводятся в организм человека на стадии обследования, и с помощью специального компьютерного оборудования они показывают места, где есть злокачественные новообразования. При этом продукт ядерной медицины абсолютно безопасен для человека.
Лекарства производят в Ельце, а применяют в Липецке – в Центре позитронно-эмиссионной и компьютерной томографии (ПЭТ-центр) в онкологическом диспансере. Объем инвестиций в строительство и оснащение двух объектов превысил 660 миллионов рублей.

Для справки: Название компании: ПЭТ-Технолоджи, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.