Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Торговая сеть "Перекресток" увеличит свое присутствие в Самаре.

Торговая сеть Перекресток увеличит свое присутствие в Самаре.
Торговая сеть "Перекресток" открыла 17-й по счету супермаркет в Самаре. Магазин торговой площадью 800 кв. м. расположен по адресу: ул. Водников, 28-30 (ТЦ "Маяк").
До конца года в городе заработают еще 3 новых супермаркета торговой сети, расположенные по адресам: ул. С. Лазо, 60а (ТЦ "Куб"), ул. Георгия Димитрова, 7 и ул. Ново-Садовая 106 (ТД "Захар"). Все супермаркеты откроются в обновленной концепции сети, которая предусматривает установку современного оборудования, эффективную организацию торгового пространства, изменение внутреннего и наружного оформления.
"2017-й год стал для нас рекордным по числу открытий новых супермаркетов в Самаре. Это уже 5-й "Перекресток", появившийся в городе с начала года. В ближайшее время мы планируем открытие еще 3-х супермаркетов, – комментирует Анастасия Смирнова, Директор дивизиона "Нижняя Волга" торговой сети "Перекресток". – В этом году мы также завершим программу обновления супермаркетов сети в городе. В начале ноября будет открыт после реконструкции наш последний магазин "синего формата", расположенный в торговом центре "Айсберг".
Торговая сеть "Перекресток" предлагает покупателям расширенный ассортимент свежей продукции: овощей, фруктов, мяса, птицы и рыбы, а также кулинарии собственного производства, хлеба и выпечки, изготовленных в пекарне супермаркета. Ассортимент нового магазина включает свыше 8000 наименований товаров, в числе которых и продукция местных производителей. Для удобства покупателей на полках товары от локальных поставщиков выделены специальным стоппером "Наше, самарское". Местные предприятия поставляют в магазин хлеб, молочную продукцию, мясную гастрономию, кулинарные изделия и другие товары.
В супермаркетах "Перекресток" в будние дни, с 09:00 до 13:00, при предъявлении пенсионного удостоверения на кассе, покупатели могут получить 10%-ную скидку на все товары, кроме табачной продукции и других товаров, продаваемых по минимальной розничной цене, а также участвующих в промо-акциях.
На 30 сентября 2017 года торговая сеть "Перекресток" включала в себя 584 торговых объекта, расположенных в 120 городах и населенных пунктах России.

Для справки: Название компании: ТД Перекресток, АО (Торговые сети: Перекресток, Карусель) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.