Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Северсталь" проводит конференцию для строителей.

Северсталь проводит конференцию для строителей.
Представители 50 предприятий строительной отрасли России принимают сегодня участие в конференции "Строительная отрасль" и "Северсталь": сделано с нашим участием", который организовала компания в городе Калининграде.
На конференции представители "Северстали" расскажут о том, что было сделано по итогам работы круглых столов аналогичного прошлогоднего мероприятия, а также представят новые продукты и сервисы, разработанные за это время специально для клиентов строительной отрасли.
Также в Калининграде выступят представители крупных металлоторговых компаний и строительных организаций, специализирующихся на возведении зданий различного назначения. Участники строительного рынка расскажут о текущих и перспективных требованиях конечных потребителей строительной отрасли к продуктам и сервисам.
"Встречи, проводимые в таком формате, позволяют более детально понять потребности конечных клиентов. Кроме того, металлурги могут обсудить с металлотрейдерами совместные шаги по повышению качества обслуживания российских строителей", - отметил директор по продажам АО "Северсталь Менеджмент" Евгений Черняков.
Участники конференции узнают об уникальных возможностях интернет-магазина, созданного на платформе SAP Hybris, а также познакомятся с новыми продуктами, которые "Северсталь" начнет выпускать после запуска комплекса покрытий металла №3 стоимостью более 7 млрд. руб. В настоящий момент на ЧерМК идет активная фаза монтажа основного технологического оборудования. ЦПМ-3 будет включать в себя агрегат непрерывного горячего цинкования производительностью 400 тысяч тонн в год и агрегат полимерных покрытий металла производительностью 200 тысяч тонн в год.
После запуска нового цеха "Северсталь" существенно расширит продуктовую линейку для клиентов строительной отрасли и сможет выпускать оцинкованный металлопрокат толщиной до 3 мм (актуально для производства ЛСТК), оцинкованный металлопрокат с трехвалентным хромом, металлопрокат с полимерным покрытием и горячим ламинированием.
Всего в 1 квартале 2017 года "Северсталь" отгрузила российским строителям с учетом поставок ОАО "Северсталь-метиз" (входит в ПАО "Северсталь") около 952 тыс. тонн металлопродукции, что соответствует показателям 1 квартала 2016 года. При этом, по данным специалистов компании, металлопотребление на российском строительном рынке в первом квартале 2017 года сократилось на 2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Для справки: Название компании: Северсталь-метиз, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.