Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ростсельмаш представил свои идеи на конференции "Рынок Сахара стран СНГ 2017".

Ростсельмаш представил свои идеи на конференции Рынок Сахара стран СНГ 2017.
16 марта 2017 года в Москве прошла шестая ежегодная конференция Международной организации по сахару и Евразийской сахарной ассоциации "Рынок сахара стран СНГ 2017", в которой приняла участие компания Ростсельмаш.
На конференции присутствовали представители государственных органов, ответственных за регулирование рынка сахара: Министерства сельского хозяйства России, Министерства экономического развития России, Федеральной Службы по Тарифам РФ, Евразийской Экономической Комиссии и Исполнительного комитета СНГ. Заявленные для обсуждения темы привлекли внимание почти трёхсот участников из 21-ой страны мира.
Представитель компании Ростсельмаш выступил в сессии "Рост эффективности сельскохозяйственного производства в странах СНГ". Он отметил, что последнее время мы все чаще позиционируем наши продукты именно с точки зрения агротехнологий. На прошедшей конференции компания Ростсельмаш представила комплексные агротехнологические решения, которые базируются на трех составляющих эффективности, а именно: агромашины, агротехнологии, удобрения и СЗР. Как отметил представитель Ростсельмаш, в основе производства сахарной свеклы лежит севооборот. Производство свеклы является частью севооборота. Технологически правильно выстроенный севооборот способствует увеличению урожайности. Большой вклад в развитие данной культуры зависит не только от применения правильных удобрений, но и от правильности их внесения. На сегодня в портфеле Ростсельмаш появилась новая машина для свекловодов – аппликатор для внесения жидких удобрений, который уже в ближайшее время станет доступен аграриям. Также для свеклопроизводства актуальны прицепные опрыскиватели RSM TS-3200 Satellite, которые предназначены для защиты растений и внесения удобрений в виде водяных растворов. Эти опрыскиватели одинаково эффективны при применении в технологиях как сплошного, так и ленточного покрытия.
На конференции были глубоко освещены такие актуальные темы, как повышение эффективности основных операций сахарного производства, переработка отходов и реализация продукции с высокой добавленной стоимостью. Также большое внимание было теме потребления натурального сахара.

Для справки: Название компании: Комбайновый завод Ростсельмаш, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.