Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новинки МясновЪ БУФЕТ – овсяная крупа и зерновые хлопья.

Новинки МясновЪ БУФЕТ – овсяная крупа и зерновые хлопья.
Если бы об овсянке стало известно только сегодня, в эпоху увлечения здоровым образом жизни, она моментально стала бы признанным суперфудом. Овсяная крупа способна обеспечить питательными веществами, утолить чувство голода и зарядить энергией надолго, а также содержит множество полезных для организма витаминов и микроэлементов. Недаром она так популярна у жителей Америки, Скандинавии, Шотландии и России, а в качестве завтрака овсяная каша в обязательном порядке входит в меню санаториев и детских садов.
Ассортимент МясновЪ пополнила овсяная крупа, а также четыре вида хлопьев для завтрака: мультизерновые, овсяно-перловые, овсяно-пшеничные и ржано-гречневые.
Новинки по заказу МясновЪ производит белорусское предприятие — Сморгонский комбинат хлебопродуктов, который занимается переработкой зерновых и масличных культур более 40 лет.

Плющеная овсяная крупа МясновЪ БУФЕТ — максимум пользы
Большинству из нас овсяная крупа знакома с детства, потому что ее пользу для человеческого организма, в особенности, детского, трудно переоценить. Это — отличный источник клетчатки, благотворно влияющий на пищеварительную систему. Овсяная крупа также содержит антиоксиданты, помогающие нам бороться с вредными факторами окружающей среды. Богата овсянка витаминами группы B, PP и E, а также калием, кальцием, магнием, фосфором, железом, цинком и натрием.
Но не все крупы одинаково полезны: каши быстрого приготовления, которые хоть и экономят время, пользу организму вряд ли принесут, а вдобавок, как правило, еще и содержат уйму сахара.
Овсяная крупа МясновЪ БУФЕТ — это исключительно расплющенные зерна овса, сохранившие все полезные витамины и микроэлементы.
Крупа ОВСЯНАЯ плющеная, 500 г МясновЪ БУФЕТ
Производится в результате плющения овсяной недробленой крупы, предварительно прошедшей пропаривание. Минимальная бережная обработка зерна позволяет сохранить пользу самого зародыша и самое главное — его оболочки, особенно богатой витаминами и биологически активными веществами. Сварите овсяную крупу на молоке МясновЪ ФЕРМА или воде, добавьте сливочное масло, соль и сахар по вкусу. А чтобы завтрак получился еще вкуснее, рекомендуем дополнить кашу тертым шоколадом, сухофруктами, семенами или орешками МясновЪ БУФЕТ.
Зерновые хлопья — классика здорового рациона
Приверженцы здорового образа жизни со всего мира традиционно выбирают зерновые хлопья на завтрак, обеспечивая себя питательными веществами и энергией на весь день. Хлопья МясновЪ БУФЕТ, как и овсяная крупа, представляют собой расплющенные тонкие зерна, только помимо овсянки в состав входят и другие злаки. Хлопья имеют тонкую хрупкую структуру. В них сохранены все полезные минералы, клетчатка и другие активные вещества, а время варки составляет всего 5 минут.
Хлопья МУЛЬТИЗЕРНОВЫЕ 5 злаков, 500 г МясновЪ БУФЕТ
Представляют собой отличную комбинацию полезных элементов для здоровья. В составе следующие злаки: овес, пшеница, рожь, ячмень, гречиха.
Хлопья ОВСЯНО-ПЕРЛОВЫЕ, 500 г МясновЪ БУФЕТ
Наиболее удачное и полезное сочетание: овес имеет самое высокое содержание белка среди всех злаков, а ячмень содержит большое количество полисахарида бета-глюкана, способного снизить холестерин. У перловой крупы хорошее соотношение между белком и крахмалом, она богата провитамином А, витаминами группы В и микроэлементами: фосфором, кальцием и йодом, особенно много кремниевой кислоты.
Хлопья ОВСЯНО-ПШЕНИЧНЫЕ, 500 г МясновЪ БУФЕТ
Богаты белком, а также такими микроэлементами как алюминий, железо, медь.
Хлопья РЖАНО-ГРЕЧНЕВЫЕ, 500 г МясновЪ БУФЕТ
Полезны для организма за счет большого содержания витаминов группы В (В1, В2, В5, В6, В9). В белке зерна ржи содержатся аминокислоты, необходимые для роста и восстановления тканей организма. Рожь способствует сопротивляемости организма заболеваниям.

Для справки: Название компании: ЦДН Мясновъ, ООО (Торговая сеть Мясновъ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.