Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа "Черкизово" получила российский знак качества.

Группа Черкизово получила российский знак качества.
Роскачество подтвердило исключительное качество продукции Группы "Черкизово".
Группа "Черкизово" принимала участие в масштабном конкурсе, организованном "Российской системой качества", на право быть в числе лучших отечественных производителей и наносить Знак качества на свою продукцию. В результате сертификат соответствия получил цыпленок-бройлер торговой марки "Куриное царство" ("Лиско Бройлер"). Эта продукция признана товаром повышенного качества, который не только соответствует всем обязательным требованиям, но и опережает стандарты Роскачества.
Автономная некоммерческая организация Роскачество учреждена Правительством РФ от 30 апреля 2015 года для независимого исследования качества товаров, представленных на полках российских магазинов, и присуждения лучшим отечественным товарам российского Знака качества. Стандарты Роскачества находятся на верхней границе или превышают требования современных ГОСТов. Вся процедура получения Знака качества, включая сертификацию продукции, полностью бесплатна для производителей.
"Эта победа – не случайность, – сказал директор предприятия Дмитрий Гришин, – а результат слаженной работы всего коллектива, четко сформулированной политики руководства компании. За три последних года на нашем предприятии было реконструировано много важных объектов, что позволило улучшить качество продукта. Установлена новая линия убоя и автоматизированные конвейерные линии в отделениях упаковки и разделки, полностью заменено оборудование на участке приемки, отремонтированы все производственные цеха, организованы санпропускники и автоматизированные моечные посты. Кроме того, внедрена и успешно функционирует система НАССР, что позволяет обеспечивать контроль качества на всех этапах технологического процесса получения продукции".
О Группе "Черкизово"
Группа "Черкизово" – крупнейший в России производитель мясной продукции и комбикормов. Группа входит в тройку лидеров на рынках куриного мяса, свинины, продуктов мясопереработки и является крупнейшим в стране производителем комбикормов. В структуру Группы "Черкизово" входит 8 птицеводческих комплексов полного цикла, 15 современных свинокомплексов, 6 мясоперерабатывающих предприятий, а также 8 комбикормовых заводов и более 140 тысяч га сельскохозяйственных земель. В 2016 году Группа "Черкизово" произвела 903 тысячи тонн мясной продукции. Благодаря вертикально интегрированной структуре, включающей выращивание зерновых, элеваторное хранение, собственное производство комбикормов, разведение, выращивание и убой животных, а также мясопереработку и собственную дистрибуцию, Группа демонстрирует долгосрочный устойчивый рост продаж и прибыли. Консолидированная выручка Компании по итогам 2016 года составила 82,4 млрд рублей. Акции Группы "Черкизово" обращаются на Лондонской фондовой бирже (LSE) и Московской бирже (MOEX). www.cherkizovo.com.

Для справки: Название компании: Группа Черкизово, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.