Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Правительство Новосибирской области заключило соглашение о сотрудничестве с ОАО "Новосибирскнефтегаз".

Правительство Новосибирской области заключило соглашение о сотрудничестве с ОАО Новосибирскнефтегаз.
Соглашение о сотрудничестве между Правительством Новосибирской области и ОАО "Новосибирскнефтегаз" подписали Губернатор Владимир Городецкий и генеральный директор нефтеперерабатывающего предприятия Сергей Королёв. В церемонии подписания соглашения принял участие генеральный директор ОАО "НК "Нефтиса" Андрей Зарубин.
Подписанное соглашение определяет основные приоритеты взаимодействия и параметры сотрудничества сторон на 2016-2018 годы, а также предусматривает активное участие ОАО "Новосибирскнефтегаз" в развитии топливно-добывающей отрасли региона, и решении социально-экономических задач Новосибирской области.
Согласно документу ОАО "Новосибирскнефтегаз" в 2016 году обеспечит отпуск нефти в объеме до 245 тыс. тонн для дальнейшей переработки на нефтеперерабатывающих мощностях организаций области (239 тыс. тонн) и для сушки и переработки зерна (6 тыс. тонн) сельскохозяйственными товаропроизводителями.
Также в рамках соглашения ОАО "Новосибирскнефтегаз" в 2016 году планирует осуществить благотворительную спонсорскую деятельность на территории Новосибирской области. В частности, компания планирует направить 15 млн рублей на строительство крытой хоккейной площадки в с. Северное Северного района, и еще 15 млн рублей - на развитие спорта и проведение спортивно-массовых мероприятий.
В рамках подписания соглашения генеральный директор ОАО "Новосибирскнефтегаз" Сергей Королёв и генеральный директор ОАО "НК "Нефтиса" Андрей Зарубин проинформировали Губернатора о полном выполнении обязательств ОАО "Новосибирскнефтегаз" перед Правительством Новосибирской области и планах развития компании на ближайшие несколько лет.
Андрей Зарубин поблагодарил Губернатора за поддержку при реализации крупных инвестиционных проектов и внимание к вопросам развития бизнеса в регионе. "Мы благодарны за то, что вы лично, Владимир Филиппович, и вся ваша команда нас поддерживает, мы чувствуем внимание", - отметил Андрей Зарубин.
Комментируя подписанное соглашение, глава региона подчеркнул его важность для развития нефтегазовой и перерабатывающей промышлености Новосибирской области.
"Для нас важно, что это стабильность для трудовых коллективов предприятий отрасли, стабильные налоговые поступления, - отметил Владимир Городецкий. - Эта точка роста экономики принципиально важна для развития Новосибирской области".

Для справки: Название компании: Новосибирскнефтегаз, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.