Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"СКТБ Катализатор" ведет переговоры с "Газпром нефтью". "infopro54". 30 апреля 2019

СКТБ Катализатор ведет переговоры с Газпром нефтью. infopro54. 30 апреля 2019
Губернатор области рекомендовал инициаторам проекта активизировать переговоры и с другими нефтяными компаниями.
По качеству "упаковки" документов этот проект — один из самых лучших в программе развития Новосибирского научного центра.
— На какой стадии находится реализация проекта по созданию Сертификационного центра катализаторов (Инициатор АО "СКТБ Катализатор". — Ред.)? С момента обсуждения проекта на "Российском инвестиционном форуме" в Сочи я не видел по нему новой информации, — поинтересовался на первом заседании Координационного совета по вопросам развития Новосибирского научного центра губернатор Новосибирской области Андрей Травников. — Как по проекту проводится работа с привлечением индустриальных партнеров?
Замминистра науки региона Алексей Фурсов пояснил, что по качеству "упаковки" документов этот проект — один из самых лучших в программе развития Новосибирского научного центра.
— Сейчас инициаторы устранят минимальные замечания по техусловиям и земле, и документы можно будет отправлять в Москву, — добавил он.
Представитель "СКТБ Катализатор" пояснил, что в апреле компания провела переговоры с ПАО "Газпром нефть".
— Сейчас мы работаем в режиме вопрос/ответ, уточняем данные, которые их интересуют, — добавил он.
Травников настоятельно рекомендовал активизировать переговоры, в том числе с другими нефтяными компаниями. Он подчеркнул, что готов обсудить этот проект на "Петербургском международном экономическом форуме", который пройдет в начале июня.
В феврале гендиректор АО "СКТБ Катализатор" Виталий Хан рассказал InfoPro54, что компания готовит к реализации новый большой инвестиционный проект — "Национальный центр инжиниринга и испытаний катализаторов". Суть проекта — создание парка пилотных установок по основным процессам нефтепереработки, на которых можно было бы проводить испытания катализаторов — в реальных условиях работы установок на конкретных НПЗ и на реальном сырье. Стоимость центра — около 2 млрд рублей. В пресс-службе компании редакции уточняли, что инициаторами проекта являются "СКТБ Катализатор", Институт катализа СО РАН и НГУ. В создание центра "СКТБ Катализатор" планировал вложить около 500 млн рублей, остальных инвесторов компания намеревалась привлекать с рынка. Речь может идти о доле в проекте от 2,5% до 25%. В конце февраля проект был одобрен на заседании Инвестиционного совета Новосибирской области.

Для справки: Название компании: СКТБ Катализатор, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.