Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Российско-Сингапурский Деловой Совет и FESCO будут содействовать увеличению товарооборота между Россией и азиатскими странами.

Российско-Сингапурский Деловой Совет (РСДС) и Транспортная группа FESCO в рамках второго Восточного экономического форума заключили Соглашение о стратегическом партнерстве с целью обеспечения благоприятных условий для увеличения товарооборота между Россией и азиатскими странами. Документ подписали генеральный директор управляющей компании РСДС Сергей Пронин и президент FESCO Александр Исурин.
В рамках соглашения стороны сосредоточат совместные усилия на развитии инструментов интернет-торговли, направленных на упрощение экспортных и импортных процедур за счет создания системы эффективного транспортно-логистического сопровождения. Кроме того, в соответствии с подписанным соглашением будет проработан вопрос привлечения FESCO в качестве логистического партнера информационно-сервиснойплатформы RSTrade, предназначенной для продвижения российских промышленных товаров несырьевого сектора на рынки стран Юго-Восточной и Южной Азии, Индии, Австралии, Ирана и стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС), а также для повышения эффективности и улучшения сервиса импорта товаров из азиатских стран в Россию и страны ЕАЭС.
"Деятельность Российско-Сингапурского Делового Совета всецело направлена на развитие деловых контактов и взаимовыгодного сотрудничества между российскими и зарубежными предпринимателями. Участие FESCO в проекте RSTrade будет способствовать решению самых сложных логистических задач, которые могут возникнуть перед участниками площадки. Это позволит оптимизировать как временные, так и финансовые ресурсы наших партнеров", — заявил Сергей Пронин.
"FESCO заинтересована в выстраивании долгосрочных отношений с участниками международной торговли, а также в расширении географии присутствия. Мы рассчитываем, что на площадке Российско-Сингапурского Делового Совета сможем запустить систему предоставления комплексноготранспортно-логистического обслуживания членов РСДС, включая крупные российские и азиатские промышленные предприятия", — отметил Александр Исурин.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.