Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый производственный комплекс по выпуску матрасов открыли в Клину (Московская область).

Открытие нового производственного комплекса ООО "Второй мебельный комбинат" по выпуску матрасов состоялось в подмосковном Клину, говорится в сообщении пресс-службы администрации Клинского района.
"В Клину открыли новый производственный комплекс ООО "Второй мебельный комбинат", выпускающий матрасы и так называемые топперы или надиванники", - приводятся в сообщении слова главы Клинского района Алены Сокольской.
Как отмечается в материале, старт реализации этого проекта на территории Клинского района был дан в марте 2016 года. Инвестиции в производство составили 74 миллионов рублей.
По данным пресс-службы, сейчас там работает около 100 жителей Клина и соседних районов Подмосковья. К концу 2017 года планируется расширение штата до 150 человек, а в 2018 — до 250 сотрудников.
"Предприятие разместилось на 20 тысячах квадратных метров промышленной площадки "Химволокно" в Клину. Здесь в этом месяце мы запускаем уже второе предприятие. Определенно, это еще один шаг в преобразовании старой промплощадки в современную индустриальную зону", - отметила Сокольская.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.